SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Результаты опроса: Какая песня на альбоме "The Lost Box" вам понравилась больше всего?
Satellites 2 7.41%
If I Do 1 3.70%
Different 10 37.04%
Eyes Are Talking 0 0%
I Want You 2 7.41%
The Go-Between 6 22.22%
Upside Down 1 3.70%
Woman and Man 0 0%
Always a Fool 1 3.70%
It's Not Over 1 3.70%
Someone Can Open Your Heart 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 22:42   #241
NoSmile
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 187
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Romantic, сравнить звучание, к сожалению, не могу, т.к. mp3-версию не скачивал. В целом звучание CD показалось приемлемым, но нужно послушать ещё раз в наушниках.

Денис, да, на диске помимо указанных выше треков также Someone Can Open Your Heart на 14 секунд короче. Удивительно! Значит, скачавшие mp3 не прогадали, получив чуть более расширенные версии трех песен?
NoSmile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 23:35   #242
NoSmile
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 187
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Прослушивание в наушниках показало, что запись всё же не идеальна: в If I Do и Eyes Are Talking есть паразитные щелчки, и в некоторых песнях (2, 4, 8, 10) очень заметен перегруз по уровню звука. Но в целом это мелочи, и звучание вполне на уровне.
NoSmile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 08:58   #243
provod67
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: омск
Сообщений: 257
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoSmile Посмотреть сообщение
Romantic, сравнить звучание, к сожалению, не могу, т.к. mp3-версию не скачивал. В целом звучание CD показалось приемлемым, но нужно послушать ещё раз в наушниках.

Денис, да, на диске помимо указанных выше треков также Someone Can Open Your Heart на 14 секунд короче. Удивительно! Значит, скачавшие mp3 не прогадали, получив чуть более расширенные версии трех песен?
Не прогадали - это сильно сказано. Отдал больше тысячи рублей, и за эти деньги получаю шикарный выбор - либо полные версии в поганом качестве, либо лосслесс в усеченном виде. Слов нет (нормальных), спасибо издателям - все ловко провернули.
provod67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 09:02   #244
Ilya
Постоянный участник
 
Аватар для Ilya
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 61
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Что касается опроса, то часть голосующих (в т.ч. и я) подсознательно выбирают из еще не слышанных ранее песен, а вообще самые сильные, мне кажется, именно - Different и Satellites.
ЗЫ: старый вариант Eyes Are Talking поинтересней нового (имхо).
Ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 12:17   #245
Romantic
Постоянный участник
 
Аватар для Romantic
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 193
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

NoSmile, Спасибо за ответ! Кстати на сборнике Top Secret (Greatest Hits)
тоже был некий общий "перегруз" звучания. Наверное звукорежиссеры
полагают таким образом получить более современный звук?...) В любом случае у нас
теперь имеется полное собрание сочинений 80-х!!!
Romantic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 13:06   #246
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 510
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 706 раз(а) в 216 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoSmile Посмотреть сообщение
Денис, да, на диске помимо указанных выше треков также Someone Can Open Your Heart на 14 секунд короче. Удивительно! Значит, скачавшие mp3 не прогадали, получив чуть более расширенные версии трех песен?
Интересно, почему же эти три песни попали на CD несколько в другом виде? Будет любопытно их послушать - а вдруг там изменения коснулись не только продолжительности? Рискну предположить, что музыканты продолжили работу над оригинальным мастером альбома и после выхода цифрового релиза, и на CD попал уже "финальный" вариант их работы.

Ilya, по поводу голосования Вы во многом правы, хотя пока лидирует именно Different, что лишний раз подтверждает её замечательные качества. А для меня самой прослушиваемой песней на "The Lost Box" стала... Eyes Are Talking. Несмотря на то, что она была доступна нам и ранее, я очень люблю эту композицию, и не могу сказать, что мне не понравился новый вариант, скорее, наоборот.
Denis K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 13:52   #247
discofan
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: ТАССР
Сообщений: 109
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Вот уже и недовольные качеством появились Надо проще к этому относиться, господа-меломаны. Отличные треки, какие-то чуть меньше, какие-то чуть больше, но самое главное мы дОжили до выхода альбома и можем наслаждаться этими песнями!
Мне сейчас пришло письмо...от Тима Норелла!! Вот это приятно, что человек лично переживает за своевременную доставку нового альбома к адресату... В качестве компенсации (!) за поздно отправленный диск, он, я так понял, что-то надпишет на нём. И ему очень важно знать какие именно треки больше всего понравились.
По поводу опроса: некорректно, наверно, голосовать за один трек. У меня, к примеру, здесь сразу несколько одинаково любимых. Как быть тогда?!
discofan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 14:01   #248
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 510
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 706 раз(а) в 216 сообщениях
По умолчанию

discofan, и мне пришло письмо от Тима . Было приятной неожиданностью.
Что касается голосования, то, к сожалению, система опросов на нашем форуме работает так: либо выбор одного пункта, либо любого количества. Второй вариант мне представлялся сомнительным в силу того, что вносит некоторую путаницу. Например, один человек выберет 2-3 любимые песни, а другой - все 11. Поэтому при создании опроса сделал ставку на возможность выбора всё-таки одной, самой любимой песни, хотя и прекрасно понимал, что и такой подход неидеален.
Denis K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 14:05   #249
discofan
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: ТАССР
Сообщений: 109
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Denis K, вот такая приятная неожиданность . Раз нет другого варианта голосования - нужно попросить других пользователей нажать на ещё не выбранные треки. Тогда в опрос "попадут" все треки
p.s. Я бы ещё первые четыре трека жирным плюсом прибавил к понравившимся.

Последний раз редактировалось discofan; 06.07.2012 в 15:10.
discofan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 17:54   #250
Alafan
Участник
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господа, это люди с высочайшей культурой во всем!!! Так что, удивляться таким письмам здорово, приятно, но не нонсенс для шведов. Я писал о своей ситуации с покупкой в Швеции (см. выше) и добавить к этому нечего! Поэтому они и создают такую МУЗЫКУ!!!
P.S. Касаемо опроса, то я выбрал бы многие композиции, но все же предпочел The Go-Between, уж больно клавиши впечатляют (я думаю, основную часть Вальберг играет). Кстати, новый вариант Eyes Are Talking тоже больше нравится, чем старый
Alafan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU