SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2020, 19:54   #91
JnP
Постоянный участник
 
Аватар для JnP
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 591
Благодарил(а): 814 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 315 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от headlong Посмотреть сообщение
Lyric Video на песню Go On (видео выполнено в виде закоса под старую компьютерную игрушку Mario): https://www.youtube.com/watch?v=ko2hSFt5ikU
Видео с канала Тима, который теперь переименован в просто Secret Service (некоторые видео были удалены...)
Прикольно!)))
На Secret Mission задумка тоже пошла бы: спас принцессу, забрал деньги
JnP вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Denis K (17.02.2020)
Старый 17.02.2020, 20:19   #92
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 510
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 706 раз(а) в 216 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JnP Посмотреть сообщение
Прикольно!)))
На Secret Mission задумка тоже пошла бы: спас принцессу, забрал деньги
А может, будет продолжение, и Secret Mission - это второй уровень?

Довольно необычная идея, неожиданная. Но мне понравилось. В процессе просмотра клипа не раз возникало желание взять в руки джойстик, и "поуправлять" действом самому
Denis K вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
JnP (17.02.2020), Vladimi (17.02.2020)
Старый 17.02.2020, 20:48   #93
provod67
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: омск
Сообщений: 257
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Нашел-таки я сингл Go On во флаке на сайте deezer.com. Качество, правда, не сильно отличается от мп3, но всё-же lossless... Видео не впечатлило, ожидал если не полноценный клип, то хотя бы кадры с рабочих сессий... Ждем следующий...
provod67 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Denis K (18.02.2020)
Старый 19.02.2020, 00:29   #94
Vladimi
Модератор
 
Аватар для Vladimi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

С нас спрашивают отзывы на клип. Что думаете?
Vladimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 06:04   #95
provod67
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: омск
Сообщений: 257
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimi Посмотреть сообщение
С нас спрашивают отзывы на клип. Что думаете?
Не хочется обижать уважаемых мною людей, но, в данном случае, идея не самая удачная получилась, на мой взгляд. Я даже первый раз досмотрел не до конца - просто кончилось терпение. Повторно, конечно, даже самый ярый фанат вряд ли захочет пересматривать это видео.... Я понимаю, что клипы - дело относительно затратное, поэтому есть предложение создать клип из рабочих материалов. Хороший пример - второе видео от Насти на песню Secret Mission. Из такого материала можно сделать будущий клип буквально "на коленках" за один день. Смотрибельность будет шикарная - я уже раза четыре посмотрел, несмотря на отсутствие полноценного звука. Уверен, что и на Go On есть куча материала - можно взять видео из выступлений, тоже отличный вариант. Хотя, мне больше импонируют рабочие нарезки - своеобразное таинство рождения песни. Очень цепляет и завораживает.

Последний раз редактировалось provod67; 19.02.2020 в 06:12.
provod67 вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
coronamark2 (21.02.2020), Denis K (19.02.2020), NoSmile (19.02.2020), Vladimi (19.02.2020)
Старый 19.02.2020, 10:06   #96
JnP
Постоянный участник
 
Аватар для JnP
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 591
Благодарил(а): 814 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 315 сообщениях
По умолчанию

Мне в целом понравилось. И идея неожиданная, и реализация идеи хорошая. Единственное,
Цитата:
Сообщение от provod67 Посмотреть сообщение
Я даже первый раз досмотрел не до конца - просто кончилось терпение. Повторно, конечно, даже самый ярый фанат вряд ли захочет пересматривать это видео....
чтобы видео не казалось монотонным, возможно, стоило добавить какие-то именно музыкальные фишки или отсылки к группе (пасхалки) в саму игру, добавить юмора. Ну не знаю... дать, например, в начале главному герою имя Ramone, заставить при прохождении преодолеть толпу рэперов (не в том смысле, что они плохие и отберут сердечки, а в том, что их много, и надо как-то пробраться))) и так далее. Возможно, это сделало бы видео более динамичным и поддерживало интерес.
Цитата:
Сообщение от provod67 Посмотреть сообщение
есть предложение создать клип из рабочих материалов. Хороший пример - второе видео от Насти на песню Secret Mission. Из такого материала можно сделать будущий клип буквально "на коленках" за один день.
Такое уже было c Different, не вижу смысла повторяться, честно говоря. Корме того, снимать закадровые тоже нужно уметь грамотно, это только кажется простой задачей, одними видео со смартфона не справиться. Даже такой клип нужно режиссировать.
JnP вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Denis K (19.02.2020)
Старый 19.02.2020, 10:32   #97
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 510
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 706 раз(а) в 216 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JnP Посмотреть сообщение
чтобы видео не казалось монотонным, возможно, стоило добавить какие-то именно музыкальные фишки или отсылки к группе (пасхалки) в саму игру, добавить юмора.
Очень верное замечание, этого в клипе действительно не хватает, чтобы прочувствовать некую связь с самой группой.
Если пофантазировать: в конце клипа главный герой спасает принцессу, на заднем плане открывается занавес сцены, где наша любимая группа примерно в такой стилистике завершает действо последним припевом . Я бы посмотрел на это!

А в целом, мне тоже понравилось видео, несмотря на некоторую, как уже наши форумчане отметили, монотонность. По крайней мере, это была смелая и задорная идея.
Denis K вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
JnP (19.02.2020), Vladimi (19.02.2020)
Старый 19.02.2020, 11:57   #98
Vladimi
Модератор
 
Аватар для Vladimi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Что такое "пасхалка"?
Vladimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 12:01   #99
provod67
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: омск
Сообщений: 257
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JnP Посмотреть сообщение
Такое уже было c Different, не вижу смысла повторяться, честно говоря.
В Different было не привязанное к песне видео, плюс вставки из фильмов - короче, фарш с не очень понятным смыслом . Я же предлагаю синхронизировать именно исполнение разных партий с песней. В унисон, так сказать. Это не одно и тоже. К тому же, тот же Different я уже десяток раз просмотрел, а нынешний клип даже сохранять на комп не стал.
Цитата:
Сообщение от JnP Посмотреть сообщение
Корме того, снимать закадровые тоже нужно уметь грамотно, это только кажется простой задачей, одними видео со смартфона не справиться. Даже такой клип нужно режиссировать.
Здравая мысль, за каждое дело должен браться профессионал. Только о режиссуре в клипе Go On ничего не говорите, её там нет... Даже со вставками и привязками к группе это выйдет "детский сад", давайте будем честными... А закадровые видео, сюдя по выложенным фрагментам, уже есть, и довольно приличного качества.

Последний раз редактировалось provod67; 19.02.2020 в 12:36.
provod67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2020, 12:11   #100
provod67
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: омск
Сообщений: 257
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimi Посмотреть сообщение
Что такое "пасхалка"?
Спрятанный секрет, сюрприз.
provod67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU