SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2007, 23:42   #51
MAX FACTOR_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 21.12.06 22:01. Заголовок: Re: [Re:Nick_Krivoy Rog]

--------------------------------------------------------------------------------


Nick_Krivoy Rog
А что известно про этот коллектив?
И вот в этом сборнике имеется довольно длинная версия одной из лучших песен с альбома
When The Hight Closes In (1985) How I Want You (6:31) в такой тяжёлой обработке hard rock что ли. Вообще пираты хотя бы какие ссылки оставляли на буклете.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:43   #52
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 21.12.06 22:08. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


про self service посмотри на 2-й или 1-й странице темы.



Отправлено: 21.12.06 22:21. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Про ремиксы песен знаю очень мало. У меня есть только длинный Do It (6:22), When The Night Closes In (Club Mix)(6:47) и все.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:44   #53
MAX FACTOR_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 21.12.06 22:22. Заголовок: Re: [Re:Nick_Krivoy Rog]

--------------------------------------------------------------------------------


Nick_Krivoy Rog
Благодарю ...еще раз пробежался по ветки нашёл инфо
А вот здесь про self service
http://gemm.com/q.cgi?rb=EUROFLASH&f...d=SELF+SERVICE



Отправлено: 21.12.06 22:28. Заголовок: Re: [Re:Nick_Krivoy Rog]

--------------------------------------------------------------------------------


Nick_Krivoy Rog
Я заметил что альбом When The Night Closes In всех больше подвергали микшированию с удлинением...очень симпатично опять же Let Us Dance Just A Little Bit More (07:21) слушается на одном дыхании
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:45   #54
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 21.12.06 22:32. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Может, это из-за того, что песни там очень красивы и это самый лучший альбом группы - самый лирический.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:46   #55
NoSmile_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 21.12.06 23:02. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Why Don't You Try To Phone (альтернативная ссылка на WAV). Пароль к архиву тот же - phone.

2 MAX FACTOR - отправил письмо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:49   #56
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 21.12.06 23:06. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Спасибо, NoSmile!
Теперь я наконец-то услышу эту песню.



Отправлено: 23.12.06 18:27. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


К сожалению, радость моя оказалась преждевременной. В жизни не все так просто. Закачка обрывается на 28%, приходилось качать по новой, она снова обрывалась.

To No Smile
Не хочется надоедать, конечно, но в последний раз умоляю, можешь выложить на slil.ru в мп3 в битрейде 64 kbps/s и без архива.



Отправлено: 23.12.06 18:39. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


У меня просто программа для закачек глючит именно на архивах. Я думал, что это единичный случай, а она просто архивы типа rar, zip не переваривает. 64 килобита мне вполне подойдет, я потом свободно смогу вернуть первоначальное качество с помощью одной программы. NoSmile, это точно последний раз, когда я тебя напрягу. Заранее спасибо. Никогда еще не видел таких отзывчивых людей как здесь! Благодаря форуму и его участникам моя коллекция SS значительно пополнилась. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:49   #57
Ярослав_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 24.12.06 00:08. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Люди, не парьтесь, кодируйте в vorbis. места займет меньше, а звучать будет сравнимо с 128 кб/с в формате мп3.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:50   #58
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 24.12.06 08:15. Заголовок: Re: [Re:Nick_Krivoy Rog]

--------------------------------------------------------------------------------


Nick_Krivoy Rog пишет:

цитата:
Цитата:
У нас на Украине с дисками SS вообще напряженка,


Кстати! Лет 12 назад я активно искал любые записи Secret Service. У меня не было ничего, кроме того, что удалось записать с радио. Вся моя беготня по Москве не дала никаких результатов. На каникулах я был на Украине, в очень маленьком городе. Пожаловался другу, что нигде не могу найти записи Secret Service. "А ты у нас на базаре спроси!"-сказал он. Это казалось какой-то насмешкой. Ну почему бы и не спросить? В каком же я был шоке, когда мне на базаре сразу же выдали кассету. Я этот момент никогда не забуду. Кассета была суперлевой, но записи качественные. Кассета называлась "Spotlight".
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:50   #59
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 24.12.06 11:02. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


C кассетами проблем нет, а вот с дисками...



Отправлено: 24.12.06 11:09. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Кассеты уже выходят из моды, к тому же они все пиратские. А я имел в виду, что у нас напряженка именно с официальным материалом. Конечно, по Украине "ходит" огромное множество левых дисков, но все они оказываются лишь клонами диска Spotlight под другим названием, названия песен написаны с ошибками и переставлены местами. Официальных же релизов на Украине никогда не выходило, только на пиратских мп3.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 23:51   #60
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 24.12.06 12:09. Заголовок: Re: [Re:Nick_Krivoy Rog]

--------------------------------------------------------------------------------


Nick_Krivoy Rog пишет:

цитата:
Цитата:
все они оказываются лишь клонами диска Spotlight под другим названием


А диски "СД-Максимум" у вас не продают?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU