SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Результаты опроса: Какая песня на альбоме "The Lost Box" вам понравилась больше всего?
Satellites 2 7.41%
If I Do 1 3.70%
Different 10 37.04%
Eyes Are Talking 0 0%
I Want You 2 7.41%
The Go-Between 6 22.22%
Upside Down 1 3.70%
Woman and Man 0 0%
Always a Fool 1 3.70%
It's Not Over 1 3.70%
Someone Can Open Your Heart 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 06:08   #41
Анатолий
Участник
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Satellites Sekret Service

Привет друзья!Я фанат Sekret Service с детства.Я с не терпением жду новый сингл и альбом.Если кому-то станет легче то посмотрите вот это:

http://www.youtube.com/watch?v=lO91I...layer_embedded


мне помогло!!!
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 09:59   #42
Vladimi
Модератор
 
Аватар для Vladimi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Это ж восторг полнейший!
Vladimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 12:43   #43
provod67
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: омск
Сообщений: 257
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Да - песня просто хороша, думаю альбом будет весь ровный. За все время ни одной плохой песни у них не встречал. Жаль только мало альбомов делают, ведь есть же потенциал, причем немалый.
provod67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 23:55   #44
Natalie
Почётный форумчанин
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от provod67 Посмотреть сообщение
Очень жаль, что начинается искусственное затягивание и сруб бабла. Я начинаю разочаровываться в этих ребятах. Музыка их конечно вне досягаемости, она прекрасна, но методы такие я не понимаю. Хороший сингл, чтобы стать коллекционным должен содержать уникальные треки, либо выпускаться когда альбом еще не закончен, а в данном случае - это дешевый трюк, расчитанный только на ажиотаж вокруг будущего альбома.
На самом деле все совсем не так. Не надо разочаровываться! Искусственное затягивание здесь совсем ни при чем. Просто новый альбом решили немного доработать и пока не выбрана компания, которая будет заниматься его выпуском. А сингл выйдет в январе.
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 00:12   #45
Natalie
Почётный форумчанин
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за одобрение песни. Сегодня Тим спрашивал, нравится ли песня ребятам на форуме, теперь могу передать благоприятные отзывы.

Думаю, что уже можно присылать заявки на приобретение сингла, чтобы знать сколько экземпляров нам нужно. Для этого пишите мне в личные сообщения и оставляйте координаты для связи. Цену пока не знаю, но думаю, что она будет вполне доступной.
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 02:10   #46
Vladimi
Модератор
 
Аватар для Vladimi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Песня нравится очень.
За сутки слушал раз 20.

Про диски - беру пять!
Vladimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 05:20   #47
ABTOP
Почётный форумчанин
 
Аватар для ABTOP
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Далёкая Северная Страна http://tranzista.com
Сообщений: 177
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ура!

Песня отличная!!

старого разлива, сразу слышно :-) побольше бы таких

В клипе Булгаковская Маргарита мешает; уж сликом узнаваемый и, я бы сказал, запользованный образ из совершенно законченного произведения, всё равно что из Джентльменов Удачи туда нарезку вставить...

А весь видеоряд с девочкой за фортепиано, ну и с группой, конечно же - просто прекрасно вышел!

По поводу приобретения песни - предпочитаю дождаться альбома, который обязательно куплю

Из пожеланий по поводу альбома - было бы здорово если бы издали два варианта и можно было бы преобрести альбом из ранее нереализованных песен, типа "Satellites" или "Different", без совершенно новых песен и без русских текстов.

А ваааще больше всего хотелось бы купить полное собрание, наподобии "Dreamscapes" который издали Alphaville в 2000-м.

Очень хочется верить, что такое когда-нибудь будет издано!

Молдцы ребята, спасибо за песню!!!!
ABTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 06:16   #48
provod67
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: омск
Сообщений: 257
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже нужен полный альбом, и хорошо бы двойник - первый диск старые вещи, второй с новыми работами. И поддерживаю предыдущее сообщение - просто мечтаю о полной дискографии в хорошем качестве.
provod67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 20:53   #49
Ilya
Постоянный участник
 
Аватар для Ilya
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 61
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Песня Satellites просто хороша. Аарнжировка, правда, слегка вторична, a'la "Oh Susie", но это даже не знаю - хорошо или плохо. А так песня чудесная.
А кто делал клип? видимо наши фанаты. Ковальчук и Булгакова уважаю, да и не мне судить, но солглашусь с Полом - немного не в тему.
Ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 21:22   #50
NoSmile
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 187
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Satellites - наверное, нечто подобное мы и ждём от Secret Service. Эта песня поддерживает высокую планку, заданную Different, и позволяет всё больше надеяться, что грядущий альбом будет замечательным.

Не нахожу, что аранжировка сделана по канонам Oh Susie. Что между ними общего? Ручные хлопки есть на многих песнях первых двух альбомов, заднеплановая мелодия "лесенкой" - тоже ход, который Secret Service использовали в некоторых песнях, не только в Oh Susie. Я, скорее, обратил внимание на другое: во втором куплете в бридже резко обрывается большинство инструментов (ударные и бас), перед припевом идёт нарастающая барабанная дробь на шестнадцатые: пусть в целом это органично смотрится, но мне кажется, что это стандартные клише, используемые в современной проходной музыке, и Secret Service могли бы сделать эти места более оригинально, как они, несомненно, умеют.

Вопрос к Natalie: можно ли уточнить, судя по сообщению Mik'а на предыдущей странице про mix II, сингловая версия будет чем-то отличаться от альбомной?

P.S. Если Secret Service когда-нибудь выпустят сборник типа Альфавиллского Dreamscapes со своими "секретными материалами", то больше просто не о чем будет мечтать...

Последний раз редактировалось NoSmile; 15.12.2010 в 21:24.
NoSmile вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU