SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Результаты опроса: Какая песня на альбоме "The Lost Box" вам понравилась больше всего?
Satellites 2 7.41%
If I Do 1 3.70%
Different 10 37.04%
Eyes Are Talking 0 0%
I Want You 2 7.41%
The Go-Between 6 22.22%
Upside Down 1 3.70%
Woman and Man 0 0%
Always a Fool 1 3.70%
It's Not Over 1 3.70%
Someone Can Open Your Heart 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 13:43   #211
discofan
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: ТАССР
Сообщений: 109
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Natalie, спасибо за прозрачные ответы. Жаль на виниле не услышим, видимо это дорогое удовольствие. Подскажите, диски с автографами когда начнут продаваться?
p.s. Не вытерпела душа фаната ©, заказал пока без автографа. Ко дню рождения, думаю, получу шикарный подарок! Продавец - сам Тим Норелл :-)

Последний раз редактировалось discofan; 01.07.2012 в 15:47.
discofan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 15:50   #212
Леонид
Участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 49
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Natalie, а будет продаваться диск SECRET SERVICE с автографом Улы Хоканссона? Я хочу его купить!
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 05:55   #213
provod67
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: омск
Сообщений: 257
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от discofan Посмотреть сообщение
Не вытерпела душа фаната ©, заказал пока без автографа. Ко дню рождения, думаю, получу шикарный подарок! Продавец - сам Тим Норелл :-)
Это как?
provod67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 10:15   #214
provod67
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: омск
Сообщений: 257
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Ну вот, вроде бы все орг. вопросы с новым альбомом улажены, каждый купил то, что хотел. А что же дальше? Будет ли тема с названием "новый альбом 2013"? Прослушав альбом раз семь-восемь, я пришел к мрачному выводу, что хочется еще и еще, а перспектив почти ноль. Неужели это все? Natalie - передайте пожалуйста музыкантам группы наши пожелания, нет, требования - не останавливаться на месте. Мы все ждем уже совсем нового альбома. Пускай солистом будет не Ула, мы с радостью воспримем и его талантливого коллегу. Главное, чтобы оставался дух всеми любимой группы, который неизменным прошел через все их творчество. Вот только хочется получить ответ - стоит ли нам ожидать продолжения, или дело закончится бесконечными перепевками старого материала.
provod67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 11:58   #215
Alafan
Участник
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, порой хочется, чтобы творчество группы было вечным, но жизнь, увы, диктует свои условия. Будет большим счастьем, если музыканты создадут еще немало шедевров или вдруг найдут еще "потерянную коробочку" Что касается вокала, то, как показывает практика, то голос у человека не меняется со временем, может несколько ослабнуть его модуляция или если болезни какие одолеют. Так что, при отсутствии внешних причин, в условиях студии, думаю Ула еще способен творить, не принижая при этом достоинств Микаэля. Сейчас музыканты работают над мюзиклом, вроде, но хотелось бы новых песен, конечно.
Alafan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:24   #216
provod67
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: омск
Сообщений: 257
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Alafan
Если я не ошибаюсь - Ула перенес операцию на голосовых связках. По этой причине он вроде как и не поет сейчас. Хотя полностью я не уверен в этой информации.
provod67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 13:40   #217
discofan
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: ТАССР
Сообщений: 109
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

provod67
С PayPal на мыло приходит копия трансакции с именем получателя платежа.
discofan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 17:12   #218
Alafan
Участник
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от provod67 Посмотреть сообщение
Alafan
Если я не ошибаюсь - Ула перенес операцию на голосовых связках. По этой причине он вроде как и не поет сейчас. Хотя полностью я не уверен в этой информации.
Даже, если Ула перенес подобную операцию, что, кстати, бывает со многими певцами, которые много лет занимаются пением, то при благоприятном исходе и временном воздержании от голосовых нагрузок, он сможет через некоторое время вернуться к вокальной деятельности. Чего мне очень хотелось бы и я искренне ему этого желаю!!!
Alafan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 17:48   #219
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 510
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 706 раз(а) в 216 сообщениях
По умолчанию

Я уже говорил ранее, что лично мне сложно было бы представить новый студийный альбом Secret Service без голоса Улы.
Вместе с тем, было бы прекрасно, если в будущем мы услышим совершенно новые песни, в которых бы неизменно присутствовал классический "почерк", мелодизм Тима Норелла и то самое фирменное звучание, которым мы обязаны всей группе. Тут уже даже не самое главное, Secret Service ли это будет или какой-либо новый проект. Лишь бы эти талантливые люди продолжали творить как единая команда.
Denis K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 01:50   #220
Леонид
Участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 49
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Думаю, Ула вылечил голосовые связки. На официальном сайте написано, что Ула Хоканссон, Тим Норелл и Ульф Вальберг работают до сих пор в студии как SECRET SERVICE, но сценический состав группы новый, т.к. по семейным и деловым причинам Ула решил не присоединяться к группе в "живых" выступлениях и турах. Конечно, хочется новых песен SECRET SERVICE! И хочется, чтобы ребята записали новые песни в оригинальном составе: Ула Хоканссон, Тим Норелл и Ульф Вальберг.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU