SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Архив старого форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 13:48   #1
Snovit_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глупый вопрос

Отправлено: 24.09.04 17:59. Заголовок: Глупый вопрос

--------------------------------------------------------------------------------


Привет, народ, пустите новенького?

Сайт я уже давно обнаружила и мне он очень нравится, но пишу в первый раз, вот сейчас пойду и зарегистрируюсь

Я хотела задать очень наивный вопрос, если позволите: скажите, Ола Хаканссон сейчас каим-нибудь образом (продюссирование не считается) проявляется? Я имею ввиду, ну хоть песенку-другую с кем-нибудь? Извините, наверняка об этом уже куча всего написана, но я еще не успела все прочитать
 
Старый 04.12.2007, 13:48   #2
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 24.09.04 20:35. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Новенькие очень даже приветствуются!

К сожалению, Ola Hakansson сейчас целиком погружен в работу: как-никак, собственный лейбл Stockholm Records, продюсирование и написание песен для других исполнителей...

Единственное, что в 2000-м году неожиданно появились две новых песни Secret Service - The Sound of The Rain и Destiny of Love. Песни красивые, сделаны в духе «старого доброго» SS. И сам Ола Хаканссон поёт как прежде - как будто и не проходило столько времени с момента выпуска последнего альбома 1987 года.

Интересно, что в буклете Top Secret* *Greatest Hits (диск, на котором и были опубликованы эти новые композиции) указывается «старый» состав SS из шести человек, а Anders Hansson / Mats Lindberg почему-то вообще не упомянуты. Хотя, думаю, в записи The Sound of The Rain и Destiny of Love принимали участие лишь Hakansson/Norell/Wahlberg, ну, может, ещё Hansson (не считая AoL’овца А.Барда).

Можно здесь же вспомнить, что в далёких 60-70-х Ola записывал несколько сольных проектов на шведском языке. К сожалению, сейчас эти записи - большая редкость...
 
Старый 04.12.2007, 13:48   #3
Snovit_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 24.09.04 20:38. Заголовок: Re: Denis aka SBF

--------------------------------------------------------------------------------


Ух ты, спасибо за информацию! А я-то и не знала, вот лопух (я, в смысле )
 
Старый 04.12.2007, 13:49   #4
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 24.09.04 20:56. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Рад помочь! Форум всегда открыт для поклонников SS
 
Старый 04.12.2007, 13:49   #5
strelets_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 15.03.05 01:32. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Денис, у меня тоже глупый вопрос?
Стоит ли искать DVD с SS, или это нереально.
 
Старый 04.12.2007, 13:49   #6
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 15.03.05 03:39. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


strelets
Эх, к сожалению, с видео SS дела обстоят не самым лучшим образом... В формате DVD есть лишь клип «Oh Susie», на видеосборнике «Swedish Miracles». И, похоже, это всё. Более того, до сих пор нам точно неизвестно, сколько же было всего видеоклипов у SS и на какие именно песни....
 
Старый 04.12.2007, 13:50   #7
johnny_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 15.03.05 05:06. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Надо пробовать кого-либо найти в Швеции из наших выходцев чтоб помогли с ДВД или музыкой Сикрет Сервис - иначе плохи дела - я , например признаю музыку только в ВАВ файлах или ДВД - качество заметно отличается от МП3.Надо искать и наверняка кто-то поможет!
 
Старый 04.12.2007, 13:50   #8
Nightcruiser_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 16.03.05 23:32. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


johnny
Установить контакт с проживающими в Швеции - дело, конечно, интересное и перспективное, но вы всё же черезмерно оптимистично смотрите на действительность. Пока нет никаких признаков, что что-либо раритетное выходило в Швеции на СиДи/ДиВиДи. Там даже с номерными альбомами на СиДи и то не просто, а вы хотите раритеты. Найти редкие записи в Швеции, наверное, можно, но уж никак не на СиДи/ДиВиДи, а только на виниле.

И ещё, обратите внимание: СиДи, содержащие редкости - это бутлеги, и отнюдь не шведского происхождения.
 
Старый 04.12.2007, 13:50   #9
strelets_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 17.03.05 00:57. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


А может бить челом Хакансонну, пусть соберет команду да и запишут ремикс самых самых на DVD, я думаю разошелся-бы на ура.
 
Старый 04.12.2007, 13:51   #10
Nightcruiser_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 17.03.05 22:11. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


strelets пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
может бить челом Хакансонну
--------------------------------------------------------------------------------


А какие конкретно по этому поводу есть предложения? Кто и в каком качестве готов реально участвовать в этом деле?

В декабре прошлого года мы с Денисом уже посылали и-мэйл Уле, но то ли «били челом» мы как-то не так, то ли письмо до него вообще не дошло (например, секретарша или какой-нибудь менеджер по связям с общественностью, которые, возможно, предварительно просматривают его почту, решили не обременять его подобными «глупостями»), но факт остаётся фактом - ответа не последовало. Сейчас приближается очень хороший повод попробовать установить контакт ещё раз (60-тилетие), но с уходом его из Stockholm Records, не совсем ясно, как с ним связываться, действителен ли до сих пор тот адрес? Или может попытаться через Scandinavian Songs? Но если судить по контактному адресу здесь (information@scandinavian-songs.се) - вряд ли это его непосредственный адрес.

Можно ещё попробовать действовать через тех, кто связан с BWO: установить контакт с теми, кто имеет доступ к телу Барда (или установить контакт с теми, кто имеет контакт с теми, кто имеет доступ к телу Барда) и попросить их спросить у него так невзначай, а как там поживает и чё поделывает дружище Ула, а то мол волнуется народ, переживает, стосковался, может он (Бард) намекнёт там как-нибудь при случае Уле, и последний смилостивится, да и выпустит какой-нить сборничек (второй, третий, ...) со всякими редкостями, а то и запишет новый альбомчик, а к нему в придачу - штук так десять видео-клипов и масштабный промо-тур с началом в России
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU