SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Результаты опроса: Какая песня на альбоме "The Lost Box" вам понравилась больше всего?
Satellites 2 7.41%
If I Do 1 3.70%
Different 10 37.04%
Eyes Are Talking 0 0%
I Want You 2 7.41%
The Go-Between 6 22.22%
Upside Down 1 3.70%
Woman and Man 0 0%
Always a Fool 1 3.70%
It's Not Over 1 3.70%
Someone Can Open Your Heart 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2012, 12:50   #301
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 511
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 708 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию

вал, добро пожаловать на наш форум! Спасибо за Ваши отзывы о концерте в Екатеринбурге (у меня тоже до сих пор остались самые позитивные воспоминания об этом событии) и новом альбоме.
Вот уже только две песни в голосовании остались, которые пока никто не предпочёл - Eyes Are Talking (наверное, потому что она была доступна нам и ранее) и Woman and Man. Последняя тоже очень интересная, самобытная композиция, на мой взгляд.
Denis K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 14:51   #302
cor70
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 79
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Денис, прослушав альбом несколько раз, я бы голосовал по другому. И как раз в данный момент я бы голосовал за "Eyes Are Talking". Сильнее песни в альбоме нет. (имхо)
cor70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 17:05   #303
discofan
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: ТАССР
Сообщений: 109
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Наконец и мне только что принесли на дом CD "The Lost Box"!!! Адрес от руки по-русски, в названии города ошибка - может поэтому 22 дня ехало. На почте меня уже знают и выдают посылки не сверяя с паспортными данными, тут аж домой принесли. Диск пока не включал, позже поделюсь ощущениями от прослушки.
discofan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 20:53   #304
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 511
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 708 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию

cor70, согласен с Вами. Как я уже говорил, Eyes Are Talking стала для меня самой прослушиваемой песней на The Lost Box, несмотря на новые замечательные композиции. И когда сам голосовал, тоже сомневался, какой отдать своё предпочтение. Остановился на Upside Down, т.к. песня сразу привлекла внимание своим необычным, стильным звучанием и атмосферой.

discofan, мои поздравления! Я, прослушав CD несколько раз, отметил, что, хотя и действительно, преобладание высоких частот имеет место, но в целом звучание на компакт-диске показалось мне более детализированным. Впрочем, впечатления всё же несколько двойственные - некоторые песни на CD воспринимаются хуже, чем в цифровой версии, где звучание более "плотное" и перегруженное, но зато и "понасыщеннее" что ли.

Последний раз редактировалось Denis K; 29.07.2012 в 02:36.
Denis K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 23:03   #305
Romantic
Постоянный участник
 
Аватар для Romantic
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 193
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Я не вынимаю альбом из проигрывателя, слушаю постоянно. Давно такого не было! Eyes Are Talking действительно очень сильная вещь. А вот стиль Woman and Man по-моему не совсем удачная находка.
Romantic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 23:51   #306
Андрей Н.
Участник
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romantic Посмотреть сообщение
стиль Woman and Man по-моему не совсем удачная находка.
Мне она напомнила эпоху Jupiter Sign, там тоже ряд песен выполнен в таком "прифанкованном" стиле, с некоторым американским влиянием. Но не согласен, что не совсем удачная, она вносит свежесть и оттеняет другие песни. Было бы гораздо хуже, если бы весь альбом был в одном стиле.
Андрей Н. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 07:17   #307
provod67
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: омск
Сообщений: 257
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Ну вот, наконец и до Омска добралась посылка. Послушал внимательно на железном плеере, мнение мое не изменилось - цифровой релиз записан лучше. Проявляется это как большая мягкость звука. На диске звук почетче, но и в то же время излишне резкий, с переизбытком высоких частот. От диска буду избавляться точно. Так что, если есть в городе желающие на диск с автографом Тима - пишите в личку, отдам по себестоимости.
По поводу песни Woman and Man не согласен с Romantic - вещица хорошая, но нужен определенный настрой. Мне понравилась не сразу, но сейчас не могу ее выделить от остальных. Вообще - Secret Service одна из немногих групп, где нет ни одной песни, которую мне хотелось бы удалить из альбома.
provod67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 20:04   #308
Vladimi
Модератор
 
Аватар для Vladimi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Сегодня получил долгожданный диск.
Пришел на 30-й день с момента заказа.
Пришлось идти на почту, заполнять бланк и стоять в очереди.
Автографа нет.
Всё равно очень рад.

Последний раз редактировалось Vladimi; 14.08.2012 в 21:52.
Vladimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 22:30   #309
вал
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Частенько чуть-ли не каждый день слушаю T L Box и хочу выделить 4 песни: Different, Eyes Are Talking, I Want You и Always A Fool. Последние 2 еще и потому что слышу их впервые. От The Go-Between ожидал большего. В demo нарезке ее отрывок звучал многообещающе.Но согласен с мнением многих что хочется еще. Оттого и грустно что скорее всего это последний их полноценный альбом. Костяк группы-Норел, Хаккансон, Вальберг, но ее двигатель все-же Хаккансон-голос и лицо группы, каким-бы талантливым не был Норел. А у ОХ интерес к SS мягко говоря поутих.Да и возраст. Жаль. Не хватает его энергетики для написания чего-то нового.
вал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 03:54   #310
Андрей Н.
Участник
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера видел The Lost Box на Горбушке за 1500 руб. Так что если кто всё еще страждет, вперед!
Андрей Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU