SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Архив старого форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 00:17   #1
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая музыка вам нравится, кроме Secret Service?

Отправлено: 20.03.04 04:58. Заголовок: Какая музыка вам нравится, кроме SS?

--------------------------------------------------------------------------------


А что ещё слушают поклонники SS и посетители сайта, кроме, собственно, нашей любимой группы?

Что касается меня, то тут такие предпочтения:
Sandra + Arabesque (естественно!!! [SBF™] )
Michael Cretu (не Enigma, а именно его сольное творчество)
Bad Boys Blue (был большим их поклонником лет так 8-10 назад, да и сейчас слушаю)
Alphaville (нравятся только ранние альбомы, особенно Forever Young)
...кое-что из творчества A-Ha...
В общем, всех-то не перечислить: слушаю много музыки 80-х, но вышеназванных почаще, а TOP3 (Sandra, Arabesque, Secret Service) так чуть ли не ежедневно

Пишите, что нравится вам - очень даже интересно
 
Старый 03.12.2007, 00:17   #2
Dreamer_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 24.03.04 11:16. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Мне вообще нравится только старое доброе диско, например, наконец-то собрал все альбомы «The Best of Italo Disco Hits», очень нравится Ken Laszlo, LaserDance, Mike Mareen, Mozzart(только не тот о котором подумали) и другие подзабытые потухшие еврозвезды.
 
Старый 03.12.2007, 00:18   #3
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 25.03.04 06:01. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Полностью солидарен с Dreamer’ом: музыка 80-х - это всё, что я предпочитаю, современной (в понимании канала MTV и ему подобных) совсем не интересуюсь. Хотя, конечно, новые альбомы любимых исполнителей, естественно, слушаю с удовольствием. Вот The Wheel of Time Сандры - классная вещь!
Кое-что из звёзд italo disco мне тоже нравится: Ken Laszlo (особенно 1,2,3,4...), Scotch, Baltimora (Tarzan Boy знаю с самого детства, а вот название песни узнал относительно недавно ). Нравятся и итало-«электронщики», как Koto, Laserdance...
 
Старый 03.12.2007, 00:18   #4
NoSmile_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 27.03.04 11:16. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Для меня SS стала своего рода группой-мостом в музыку 80-х. В детстве я слушал музыку мало, и в основном ABBA. Но году этак в 1994-м я купил кассету, где были первые штук 10 трэк со сборника Spotlight, и в течение долгого времени эта кассета была моей любимой. Потом постепенно я начал интересоваться другими группами, которые слышал в детстве - Joy, Silent Circle, Radiorama и т.д., и одновременно стал искать альбомы SS. Наконец лет 5 назад удалось их найти на Горбушке (они у меня тоже сдвоенные, но не CD-максимумские). После чего я окончательно и бесповоротно заинтересовался диско 80-х, и сейчас коллекционирование музыки того времени - главное хобби.

Из групп, которые мне нравятся, прежде всего упомяну London Boys - ну просто неповторимое сочетание ярких, запоминающихся мелодий и фантастически точного и безупречного ритма. Среди других исполнителей больше других нравятся Fancy, David Lyme, Silent Circle, Laid Back, Bad Boys Blue. У многих групп были яркие альбомы, например, Electric Light Orchestra - Time (1981) (самый любимый мой альбом, если оценивать в числовом эквиваленте), Alphaville - первые полтора альбома, A-Ha - первые три альбома, Erasure - первый и третий альбомы.

Но SS остаётся одной из самых любимых групп, пройдя испытание временем (то есть музыка не надоела до сих пор), а значит, останется таковой ещё долго.
 
Старый 03.12.2007, 00:19   #5
морган_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 27.03.04 13:31. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Арабески,Чили...




Отправлено: 27.03.04 13:34. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Neoton Family тоже давали жару в свое время..
 
Старый 03.12.2007, 00:19   #6
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 03.04.04 11:33. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Я прослушивал пластинку «Анамбль Херриз » ДИГГИ ЛУ, ДИГГИ ЛЕЙ». Со всего диска мне очень понравилась одна песня - «Если это любовь». Каково же было моё удивление, когда я прочитал имя композитора - T. Norell.
 
Старый 03.12.2007, 00:20   #7
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 06.04.04 05:53. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


А я однажды в сети видел Hakansson’а на фотографиях с участниками Abba Teens. Не знаю точно, но он определённо имеет к ним какое-то отношение. По-моему, A-Teens у него на Stockholm Records записываются.
Вот линк на эти фото: http://www.a-teens.com/?sid=photos&cid=46
 
Старый 03.12.2007, 00:20   #8
Julia_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 18.01.05 01:03. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Я большая поклонница Bad Boys Blue уже 12 лет, обожаю все их песни без исключения. Но я не являюсь «фанаткой одной группы». У меня различные музыкальные предпочтения: disco, eurodisco, reggae, eurodance, rock, progressive rock, synth-pop, techno-dance, electrо-pop и другие. Мои любимые исполнители (не считая SS): Depeche Mode, Kylie Minogue, UB40, Sandra, Savage, F.R. David, Silent Circle, Blackmore’s Night, Dream Theater, Bryan Adams, Worlds Apart, Erasure, Bob Marley, последнее время David Guetta. И это далеко не весь список. Под настроение могу джаз или блюз послушать. В общем главное, чтобы музыка была хорошей, а какого стиля - не важно
 
Старый 03.12.2007, 00:21   #9
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 18.01.05 07:45. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


В своём предыдущем посте я не упомянул ещё об одном артисте, которого слушаю уже много лет - Eddy Grant, популярный в 70-х - 80-х исполнитель регги из Великобритании. До последнего времени я очень мало что знал о нём, т.к. в интернете практически не было ресурсов, посвящённых Гранту. Не было, но теперь есть: совсем недавно к моей радости открылся небольшой официальный сайт Eddy Grant’а! Интересный факт: в команде Эдди Гранта когда-то числился Тревор Тэйлор из Bad Boys Blue!

Bad Boys Blue для меня - это множество приятных воспоминаний. Помню, в году так 1993-95-м это была моя самая любимая группа. И сейчас с удовольствием их частенько включаю. Особенно по душе песни с lead-вокалом Тревора Тэйлора - HEARTBEAT 1986-го входит в десятку моих самых часто прослушиваемых альбомов.

А вот в последнее время серьёзно увлёкся немецкой группой Kraftwerk. Их легендарный «Autobahn» 1974-го стала одной из тех композиций, которые, наверное, могу слушать бесконечно. Это «музыкальное» путешествие длительностью 23 минуты просто не передать словами

Ещё мне всегда импонировали немецкоязычные песни. Люблю deutsch, и потому как-то особенно отношусь к композициям, исполненным на этом языке. Среди самых-самых могу отметить deutsch-альбомы Michael Cretu, те же Kraftwerk... А сейчас вот активно слушаю ранних Hubert KaH 1982-го года с характерным звучанием Neue Deutsche Welle (новой немецкой волны).
 
Старый 03.12.2007, 00:21   #10
johnny_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отправлено: 01.03.05 03:20. заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


если кто -то слушал дженнифер раш и кок робин(питер кингсберри) - вот это офигенная музыка , да и бед бойс блю - в свое время давал гари конечно , братья болланд - тоже супер класс .............
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU