SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Архив старого форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 01:02   #1
АССЕН_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Реально ли связаться по почте с Ола Хакансоном?

Отправлено: 25.01.07 11:48. Заголовок: Реально ли связаться по почте с Ола Хакансоном?

--------------------------------------------------------------------------------


Просто ему хочется написать хорошее письмо. Нашел белые страницы швеции, но надо знать еще отчество певца. Кто-нить слышал ?
 
Старый 04.12.2007, 01:02   #2
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 25.01.07 15:21. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Ула Хеканссон - это вроде бы его полное имя, отчества у него нет. Или я ошибаюсь?
 
Старый 04.12.2007, 01:03   #3
MAX FACTOR_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 26.01.07 00:33. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


АССЕН
Я бы тоже ему написал Только вряд ли он ответит.
 
Старый 04.12.2007, 01:03   #4
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 26.01.07 08:37. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Да уж, Ула не очень отзывчивый. Ведь несколько раз ему уже отправляли письма, но ответа так и не дождались.
 
Старый 04.12.2007, 01:03   #5
АССЕН_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 26.01.07 10:13. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


http://privatpersoner.eniro.se/query...ansson&stq=100
Их тут миллион. Вот если бы знать его частичный адрес... )
А на какой адрес отправляли письма?
 
Старый 04.12.2007, 01:04   #6
Ан_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 26.01.07 16:28. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


не трудитесь ребята!!!!
 
Старый 04.12.2007, 01:05   #7
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 26.01.07 18:22. Заголовок: Re: [Re:Ан]

--------------------------------------------------------------------------------


Цитата:
АССЕН пишет:
цитата:
А на какой адрес отправляли письма?

Письма ему отправляли на и-мейл, когда он еще занимал пост директора Стокгольм Рекордс. Но то ли письмо не дошло, то ли Ула был слишком занят. Но учитывая, что Ула живет в столице Стокгольме, нужно смотреть в справочнике Стокгольм.

Ан пишет:

цитата:
Цитата:
не трудитесь ребята!!!!
Ан, наверное ты прав, мы как будто пишем "на деревню дедушке", и пытатся вроде бесполезно. Лучше отправить письмо более отзывчивым (наверное) Тиму Нореллу или Ульфу Уолбергу. Но попытка - не пытка.
А вдруг получится?
 
Старый 04.12.2007, 01:05   #8
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 26.01.07 20:02. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Думаю, коллеги Хаканссона действительно более охотно идут на контакт. У нас уже есть положительный опыт - в Москве группа ответила на вопросы от нашего сайта. А сейчас есть возможность передать лично Ульфу небольшое письмо от лица сайта и российских поклонников Secret Service. Мне кажется, нужно попробовать поддерживать дальнейшую связь с Валбергом и Нореллом, ведь проект с мюзиклом, продолжение работы с Микаелем Эрландссоном, новый альбом - всё это рождает немало новых вопросов.
Письмо нужно составить небольшое, по существу (просьба на дальнейший контакт с нами). К сожалению, не могу похвастаться отличным знанием английского, чтобы подготовить грамотный english-вариант послания... Может кто-нибудь из форумчан окажет содействие в этом деле?

А что касается Хаканссона. Года два назад я вместе с нашим форумчанином Nightcruiser'ом попробовали написать Уле письмо на его тогдашний e-mail, ещё на Universal Music. Послание было не просто "ни с того, ни с сего" - в тот год Secret Service отмечали символическую дату - 25-летие основания группы. В письме, помимо прочего, мы спросили о возможности прояснить несколько интересных для нас вопросов (на некоторые, кстати говоря, позже участники SS ответили в Москве). К сожалению, никакого ответа или иного знака со стороны лидера Secret Service не поступило...
Сейчас, если не произошли какие-либо изменения, Хаканссон руководит продюсерским лейблом Ten Productions (www.ten.se), о чём как-то здесь уже упоминалось. На сайте указан его новый (рабочий) e-mail. Насколько мне известно, попытки написать ему и на этот адрес также положительных результатов не принесли...
 
Старый 04.12.2007, 01:05   #9
MAX FACTOR_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 26.01.07 22:40. Заголовок: Re: [Re: Denis aka SBF]

--------------------------------------------------------------------------------

Denis aka SBF
Спасибо за подобную и подробную информацию. Я думаю с Микаелом продолжению быть в SS. Судя по восторженным зрителям и слушателям на концерте у нас...то стимул к работе имеется. А вот интересно в таком частично обновлённом составе SS c новым вокалистом специально для России именно для этого концерта собрали или у себя на родине в Швеции уже были какие-то выступления ?
 
Старый 04.12.2007, 01:06   #10
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 27.01.07 04:06. Заголовок: Re: [Re:MAX FACTOR ]

--------------------------------------------------------------------------------


MAX FACTOR
Насколько я знаю, новый состав был собран впервые, именно для московского концерта. Честно говоря, когда появились первые упоминания о грядущем выступлении Secret Service в России, я сначала подумал, что это просто шутка Ведь группа очень давно не выступала ни в Европе, ни где-либо ещё, да что там не выступала - никаких признаков жизни коллектив не подавал. Последняя активность припоминается разве что в 2000-м, когда появился "Top Secret* *Greatest Hits" с двумя новыми композициями. Думаю, мы, российские поклонники, должны гордиться тем, что именно для нас вновь собрались наши любимые музыканты, пусть даже в неоригинальном составе.

Вообще, просматривая иностранные музыкальные сайты и форумы, невольно приходит недоумение: почему там так редко упоминается Secret Service? Да и из сайтов, посвящённых группе, помню только страницу Роберта Велена, плюс источники по дискографии. Вот скажите: вам хоть раз встречались страницы с иностранных муз.форумов, где обсуждалось бы творчество SS? Непонятно, почему такое равнодушие... Поэтому, наверное, Universal Music и не торопится с переизданием альбомов Secret Service - будут ли они нужны массовому шведскому (европейскому) слушателю, вопрос открытый...
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU