SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Архив старого форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 00:28   #21
fdds_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 25.01.06 16:35. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


ABBA, Alphaville (альбомы Forever Young и Afternoons In Utopia), Bee Gees, Boney M.
Из рок-групп нравятся Scorpions, Queen, Dire Straits, Europe (альбом The Final Countdown).



Отправлено: 25.01.06 16:36. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


ABBA, Alphaville (альбомы Forever Young и Afternoons In Utopia), Bee Gees, Boney M.
Из рок-групп нравятся Scorpions, Queen, Dire Straits, Europe (альбом The Final Countdown).
 
Старый 03.12.2007, 00:28   #22
aLEX_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 03.02.06 22:53. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Bee Gees
Matia Bazar
Talk Talk
Double
Kurt Maloo
Art Of Noise
Sparks
etcetcetcetc...lotsa :-)


aLEX, mosca
 
Старый 03.12.2007, 00:29   #23
Андрей_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 03.03.06 13:05. Заголовок: CRETU

--------------------------------------------------------------------------------


Всем привет. Уже 2 часа в сайте сижу. Очень интересно! Слушаю все выше перечисленное. Была в 1984 году еще такая группа Didital Emotion.
 
Старый 03.12.2007, 00:29   #24
Wrx_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 11.03.06 02:09. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


депеш мод, рокетс, секрет сервис, U96, ветлицкая, света, блак айд пис.
 
Старый 03.12.2007, 00:30   #25
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 20.12.06 18:09. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


The Rasmus, The Beatles, George Harrison, Space, Кино, Агата Кристи.
 
Старый 03.12.2007, 00:30   #26
MAX FACTOR_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 21.12.06 22:12. Заголовок: Re: [Re:aLEX]

--------------------------------------------------------------------------------


aLEX
Ух ты Double и Kurt Maloo знают Вообще по части вокала равноценных Курту мало певцов. Где он сейчас, кто знает?
От себя еще добавлю кого сейчас слушаю и кто у меня в ротациях:
Richard Sanderson, Beloved, Gazebo ....
 
Старый 03.12.2007, 00:30   #27
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 22.12.06 01:59. Заголовок: Re: [Re:Nick_Krivoy Rog]

--------------------------------------------------------------------------------


Nick_Krivoy Rog, "Кино" уважаю!

А меня в последнее время потянуло что-то на японскую электронику и синти-поп. Увлечение началось с Yellow Magic Orchestra (интересно, может кто-нибудь из форумчан тоже знаком с этим коллективом?), а теперь потихоньку знакомлюсь с сольниками участников группы. У барабанщика Y.M.O., Yukihiro Takahashi, особо занимательные соло-альбомчики, сейчас всё слушаю его "Neuromantic" 1981-го - отличный synth-pop с заметным влиянием британской "новой волны" и неподражаемыми ударными.
 
Старый 03.12.2007, 00:31   #28
MAX FACTOR_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 22.12.06 18:29. Заголовок: Re: [Re: Denis aka SBF]

--------------------------------------------------------------------------------


Denis aka SBF
Слушай я на синтипоп собаку съел У меня есть практически всё что выходило в 80-х из синти. Yellow Magic Orchestra все альбомы есть даже сольники Ричи Sakamato, которые слушать порой очень трудно. Из нового синтипоп тоже много чего интересного. Пиши. Может помогу что достать.
 
Старый 03.12.2007, 00:32   #29
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 23.12.06 03:06. Заголовок: Re: [Re:MAX FACTOR ]

--------------------------------------------------------------------------------


MAX FACTOR , респект У меня тоже все основные альбомы "Магического Оркестра" есть, плюс официальный 2CD сборник UC YMO с лучшими хитами и редкими би-сайдами. А у тебя нет случаем каких-нибудь "живых" записей Yellow Magic Orchestra, кроме номерных live-альбомов "Public Pressure" и "After Service"? Судя по дискографиям из сети, у них было немало подобных релизов. Очень хотелось бы послушать.

Из сольников Сакамото мне в первую очередь нравятся его ранние альбомы, например, дебютный "Thousand Knives of..." 78-го вообще слушаю с удовольствием На мой взгляд, музыкант разноплановый и интересный, ну а своих работ у него просто немерянно, одних только саундтреков к фильмам сколько.
 
Старый 03.12.2007, 00:32   #30
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 24.12.06 13:29. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Чуть не забыл про Arabesque. Конечно, их я слушаю не очень часто, но все же некоторые песни мне нравятся. Такие как Midnight Dancer, Rock Me After Midnight, Hello Mr. Monkey, Born To Reggae. А вообще мне кажется, что у Arabesque и SS общий, очень похожий стиль. У Arabesque даже есть песня с таким же названием, как и у Secret Service - Friday Night.
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU