SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2016, 21:28   #11
Vladimi
Модератор
 
Аватар для Vladimi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JnP Посмотреть сообщение

Но как подозрительно похоже он был одет... И стрижка... И манера хлопать... Старались, чтобы разница не так бросалась в глаза))
Ооо!... Я об этом и не подумал.
Vladimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 21:44   #12
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 510
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 706 раз(а) в 216 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimi Посмотреть сообщение
У кого есть талант к написанию поздравлений?
Не знаю как там мой талант к написанию поздравительных речей, как мне кажется, он сегодня спит глубоким сном Да и не помню, чтобы особо просыпался .

Но вот что внезапно придумалось:

Цитата:
Дорогие Secret Service!

Десять лет назад вы исполнили нашу самую заветную мечту - увидеть вас вновь на сцене.
С тех пор вы сделали жизнь ваших поклонников ярче и интереснее, ещё больше объединили нас в любви к вашему творчеству.
Благодаря вашим зажигательным шоу, всё больше людей всех возрастов приобщается к прекрасной музыке Secret Service.
Мы искренне поздравляем Вас с этой замечательной датой - 10-летием вашей деятельности в России.
Желаем вам творческих успехов и вдохновения, <...> и всегда оставаться с нами.
Мы вас действительно любим.

С уважением,
(ваши поклонники?)
форумчане secret-service.su
Имхо, больше похоже на черновик, но, надеюсь, даст толчок развитию этой хорошей идеи.

Последний раз редактировалось Denis K; 16.12.2016 в 21:58.
Denis K вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
JnP (16.12.2016), Vladimi (16.12.2016)
Старый 17.12.2016, 00:02   #13
Vladimi
Модератор
 
Аватар для Vladimi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Вспомнилось, как поехал за билетом на этот концерт. Никогда ранее не бывал на подобных концертах и билет стоил на тот момент весьма ощутимую для меня сумму, но покупка билета в фан-зону не вызывала сомнений. Фан-зона была отделена от танцевального партера и стоила значительно дороже. Немыслимо упустить этот, возможно единственный шанс, рассмотреть ИХ и услышать вживую. На всякий случай перед кассой высказал охраннику сомнение, что Secret Service приедет. "Будут!" - твёрдо сказал он, и это окончательно убедило меня брать билет.
Перед выездом на концерт запрограммировал свой комп на запись радиотрансляции в предполагаемое время.
На концерте очень волновался в ожидании их выступления, как будто это мне выступать.
Народу в фан-зоне было немного (за такие деньги-то), потому получалось маневрировать перед сценой даже в середине концерта. Пока не объявили SeSe больше отсиживался в сторонке, а при слове "Сикрет..." пулей полетел к сцене. Мои новые соседи даже высказали удивление моему молниеносному появлению.
Дальше пел со всеми, позабыв о своей интровертности; пытался фоткать на одолженный мне другом телефон. Тогда большинство телефонов этой функцией ещё не обладали. Потом по ТВ видел свою руку с телефоном.
Качество звука при исполнении первой песни было ужасным, но это было уже не очень важно. Дальше качество звука постепенно подналадили и "Cry Softly" была уже восхитительной (хотя по нынешним меркам качество всё равно было не особо). На "Почтальоне" появилась подтанцовка и выступление заканчивалось под фейерверк.
После выступления группы ведущие произнесли такую фразу: "А вот у нас, в Советском Союзе, Сервиса не было. А вот Секрет был!" И после этого выступала группа "Секрет". В телеверсии концерта выступления шли совершенно в ином порядке, "Секрет" оказался гораздо раньше "Сервиса" и этой фразы, соответственно, не было. Дальнейшие участники меня особо не волновали и я пошёл отдыхать в фойе. Там по радио объявляли, что будет какое-то интервью с Secret Service. Я это слышал краем уха и не понял где, когда, для кого. Понадеялся, что вдруг на сцене после концерта и потому вернулся в зал. Мои надежды, конечно, не оправдались...
По дороге к метро столкнулся с институтским одногруппником. Он недоумевал порядком выступлений: "Secret Service на разогреве у Шатунова!" и очень нахваливал Secret Service.

Последний раз редактировалось Vladimi; 17.12.2016 в 00:15.
Vladimi вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Denis K (17.12.2016), JnP (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 01:09   #14
Vladimi
Модератор
 
Аватар для Vladimi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Поздравление передано!
Полагаю, текст Дениса в редакции не нуждался.
Vladimi вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Denis K (17.12.2016), JnP (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 13:00   #15
Vladimi
Модератор
 
Аватар для Vladimi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Наше поздравление было зачитано группе сегодня в час ночи во время позднего ужина в гостинице питерским продюсером Ольгой.
А сейчас получен ответ:

Dear friends, thanks for the lovely mail I received via Olga.
Nice words and we will of course do our best to keep on rocking for you all.
We wish you all a Merry Christmas and a Happy New Year.
Secret Service via Ulf
Vladimi вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Denis K (17.12.2016), JnP (17.12.2016), Romantic (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 13:05   #16
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 510
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 706 раз(а) в 216 сообщениях
По умолчанию

Как здорово!
Denis K вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
JnP (17.12.2016)
Старый 17.12.2016, 23:43   #17
Vladimi
Модератор
 
Аватар для Vladimi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

В то время говорили, что "Дискотека 80-х" долго пыталась заполучить SeSe. И даже SeSe виртуально участвовал на фестивале 2004-го года:

2004

ИМХО, лучшая подтанцовка за всё время.

"Дискотека" получила встречное предложение - SeSe выступать будет, но в обновлённом составе. Но "Дискотека" соглашалась только на Улу. Зато на обновлённый состав согласились более скромные "Легенды Ретро ФМ" И хорошо: не получилось бы на "Дискотеке" исполнить 5 песен. Целых 20 минут на сцене!
А изменения в составе залом остались незамечены. Не показывали их на нашем ТВ.
Теперь об этих 20 минутах 10 лет вспоминаем.
После успеха в "Легендах" через 2 года состоялось выступление и на "Дискотеке". И было только 3 песни.

Последний раз редактировалось Vladimi; 18.12.2016 в 00:20.
Vladimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 00:30   #18
JnP
Постоянный участник
 
Аватар для JnP
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 591
Благодарил(а): 814 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 315 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimi Посмотреть сообщение
ИМХО, лучшая подтанцовка за всё время.
Она явно под песню делалась, а не как сейчас - из местных тюзов готовые номера присылают, а то, что они в музыку ни разу не попадают - это никого не интересует
Сегодня, например, под Арабесок танцевали те же мальчики в синих костюмах, которые 3 недели назад танцевали под Сандру. Кризис)))

Цитата:
Сообщение от Vladimi Посмотреть сообщение
И хорошо: не получилось бы на "Дискотеке" исполнить 5 песен. Целых 20 минут на сцене! ...
После успеха в "Легендах" через 2 года состоялось выступление и на "Дискотеке". И было только 3 песни.
Ну почему? Если бы первыми их всё же пригласили Авторадио, то тоже могло быть 5 песен, почему нет? Это исключительно эффект новизны - первый раз, поэтому и 5. И я хорошо понимаю подход Авторадио, да они хотели именно Улу, такова была их идея, имела право на существование.. Кто знает, может быть дожали, если бы Легенды не согласились на более простую схему. К тому же в прошлом году именно на Д-80 в Питере 4 песни пели. Это уж как договорятся...

Цитата:
Сообщение от Vladimi Посмотреть сообщение
А изменения в составе залом остались незамечены. Не показывали их на нашем ТВ.
Как это не показывали?

Последний раз редактировалось JnP; 18.12.2016 в 00:47.
JnP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 00:51   #19
Vladimi
Модератор
 
Аватар для Vladimi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JnP Посмотреть сообщение
Ну почему? Если бы первыми их всё же пригласили Авторадио, то тоже могло быть 5 песен, почему нет? Это исключительно эффект новизны - первый раз, поэтому и 5.
Может, но вряд ли. На "Дискотеке" хватало "жирных" исполнителей.

Цитата:
И я хорошо понимаю подход Авторадио, да они хотели именно Улу, такова была их идея, имела право на существование.. Кто знает, может быть дожали, если бы Легенды не согласились на более простую схему.
Это вряд ли.

Цитата:
К тому же в прошлом году именно на Д-80 в Питере 4 песни пели
До Питера доезжает меньше исполнителей. Хотя, конечно.

Цитата:
Как это не показывали?
Никак. Где-то в 2005 вроде на МузТВ видел я один раз "Сьюзи" из того концерта, где её нет.
Ну и по "Авторадио" крутили.
Vladimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 01:30   #20
JnP
Постоянный участник
 
Аватар для JnP
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 591
Благодарил(а): 814 раз(а)
Поблагодарили: 863 раз(а) в 315 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimi Посмотреть сообщение
Может, но вряд ли. На "Дискотеке" хватало "жирных" исполнителей.
Ничего, подвинули бы ради такого дела))) Тем более денег бы не осталось на разные "Комбинации"

Цитата:
Сообщение от Vladimi Посмотреть сообщение
Где-то в 2005 вроде на МузТВ видел я один раз "Сьюзи" из того концерта, где её нет.
Ну и по "Авторадио" крутили.
Ааа, Вы про то, что оригинальный состав не показывали. Всё поняла, котелок не варит, видно уже, я думала речь про 2006-й)))
Ну в общем да, хотя по СТС вроде Ксюнин клип показывали в 2000-х. Но да, внешне толком не знали, только на слух.
JnP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU