![]() |
|
|
#1 |
|
Модератор
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Украина, Кривой Рог
Сообщений: 135
Благодарил(а): 412 раз(а)
Поблагодарили:
147 раз(а) в 40 сообщениях
|
АВТОР, от всей души поздравляю с праздником! Желаю счастья, удачи, и качественной музыки!![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Почётный форумчанин
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Далёкая Северная Страна http://tranzista.com
Сообщений: 177
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили:
1 раз в 1 сообщении
|
Дорогой Ник! Огромное спасибо за поздравление!
Извиняюсь за нулевую активность в последнее время, постараюсь в скором наверстать. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Модератор
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 981
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили:
946 раз(а) в 380 сообщениях
|
Ура!!! Поздравляю!
![]() А активность у всех одинаковая в виду отсутствия новостей.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Участник
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Астана, Казахстан
Сообщений: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили:
0 раз(а) в 0 сообщениях
|
АВТОР! Поздравляю с днём рождения! Извини, что опоздала, но, наверное, лучше поздно, чем никогда...
Так или иначе, жизни тебе счастливой и музыки - такой, которая окрыляет и поднимает на небеса! ![]() А за низкую активность на форуме мне и самой стыдно, но что поделаешь - говорить-то действительно не о чем.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Почётный форумчанин
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Далёкая Северная Страна http://tranzista.com
Сообщений: 177
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили:
1 раз в 1 сообщении
|
Дорогие Сюзи и Владимир!
Спасибо вам за поздравление и что не забываете! |
|
|
|