SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 00:08   #11
Natalie
Почётный форумчанин
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от provod67 Посмотреть сообщение
21 число прошло. Ответы на вопросы будут, или все как обычно в пустоту?
Странно видеть этот вопрос. Буквально вчера я хотела прояснить ситуацию с остальными вопросами, которые пока немного подвисли, и мне сказали, что в Питере эти вопросы были заданы. Значит где-то есть и ответы.

Последний раз редактировалось Natalie; 07.01.2011 в 01:18.
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 00:12   #12
Natalie
Почётный форумчанин
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По ответу Макса можно предположить, что это тот человек, который и задавал вопросы в Питере. ???
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 00:31   #13
NoSmile
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 187
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Мне тут подумалось: может быть, это такая задумка, что на сайте специально нет рубрики новостей? Чтобы название Secret Service и в этом смысле оправдывалось. А то там как-то незаметно появилось интервью от 21 ноября и тихонечко ждало, пока его кто-нибудь обнаружит.

http://www.secretservicemusic.ru/ru/...rburg-21112010

Весьма подробно, интересно, есть любопытная информация. Огромное спасибо участникам группы и тем, кто разместил интервью на сайте!
NoSmile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 01:37   #14
Nick_Krivoy Rog
Модератор
 
Аватар для Nick_Krivoy Rog
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Украина, Кривой Рог
Сообщений: 127
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Да, ситуация с Like A Heartbeat еще больше запуталась
Nick_Krivoy Rog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 01:14   #15
Natalie
Почётный форумчанин
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А то там как-то незаметно появилось интервью от 21 ноября и тихонечко ждало, пока его кто-нибудь обнаружит.
Ну почему же незаметно? Как только я получила интервью, сразу же его разместила на сайте. Просто вы редко туда заходите и почему-то никто там ничего не обсуждает, только здесь. Наверное надо на форуме давать объявления об изменениях на сайте?
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 16:34   #16
NoSmile
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 187
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Ну почему же незаметно? Как только я получила интервью, сразу же его разместила на сайте. Просто вы редко туда заходите и почему-то никто там ничего не обсуждает, только здесь. Наверное надо на форуме давать объявления об изменениях на сайте?
Natalie, Вам отдельное спасибо за размещение интервью. Моё "незаметно" относилось только к тому, что об этом интервью нет информации на главной странице. Большинство сайтов устроено так, что информация о новостях и об обновлениях в каких-либо разделах выносятся либо на главную страницу, либо в специальный раздел. Вот, к примеру, этот форум: даже загрузив главную страницу, Вы сможете увидеть, в каких разделах есть новые сообщения. Соответственно, Вам не нужно заходить в каждый раздел и проверять это. А на сайте группы такой возможности, к сожалению, не предусмотрено. Если где-то что-то обновляется, то об этом нет информации на главной странице. И получается, что нужно с главной страницы последовательно заходить во все разделы: в "Новый альбом" (вдруг там появилась какие-то новости о нём?), в "Фанзону" (нет ли новостей там?), в "Караоке" (вдруг что-нибудь ещё выложили?), в "Фотографии" и т.д. При этом, если говорить объективно, на сайте действительно периодически что-то обновляется и дополняется. Но на главной странице - по сути, одна и та же статичная картинка. Вот и одна из причин, почему на сайте никто ничего не пишет: человек заходит один раз на главную страницу, заходит второй, третий раз, видит одно и то же - и потом уже не заходит вообще. А открывать каждый раздел в поисках нового контента и новых сообщений будут немногие. А про ещё одну причину "молчания" на сайте я писал в одной из параллельных веток: там не предусмотрено привычных большинству людей форм общения в интернете (гостевой книги или форума), а комментирование сообщений и блогов - это не то, что будет удерживать потенциальную аудиторию и подталкивать её на дальнейшее общение. (Кстати, может быть этот форум сделать официальным форумом при сайте? Ведь в какой-то степени он уже такую роль выполняет.)

Возвращаясь к самому интервью, есть такой вопрос: сейчас и в русскоязычном, и в англоязычном разделе находится версия на русском языке. Не сохранилось ли интервью в оригинале на английском?
NoSmile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 22:54   #17
Макс
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если честно, я брал это интервью...
Постараюсь выложить на английском языке специально для вас...
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 00:01   #18
Natalie
Почётный форумчанин
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

NoSmile! Конечно, я согласна, что видеть изменения на главной странице, это удобно, и даже обсудила эту возможность с разработчиками сайта. Но решение об изменениях будут принимать, как вы понимаете, только заказчики, члены группы. Но форум и сайт - это же разные вещи, кстати на сайте есть ссылка на форум в Фанзоне, так что форум "привязан" к сайту.
Что касается интервью, то в английской версии я разместила его на русском временно, собираясь попросить у Макса английский вариант (странно, что он не прислал сразу 2 варианта, зная, что сайт двуязычный).
Макс, могу ли я получить английский вариант для размещения?
Заранее спасибо.
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 19:57   #19
ABTOP
Почётный форумчанин
 
Аватар для ABTOP
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Далёкая Северная Страна http://tranzista.com
Сообщений: 177
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

NoSmile,

Попробуйте передать пожелания насчёт навигации сайта непосредственно участникам группы. Хотя бы через тот же сайт.

Я честно пытался довести до создателей сайта те замечания и пожелания которые когда-то здесь публиковал, некоторые вещи подправили, но, к сожалению, "неэвклидова навигация" осталась на прежнем месте и с удовольствием запутает даже самого интеллектуального посетителя.

На английской версии по-прежнему красуются три не связанных друг с другом заголовка "Secret Service", "secret service official site" и "swedish synth pop" вместо предложенного:
"SECRET SERVICE | the official site of Swedish synth pop band"

В заголовке (английском) сайта вообще не указано, SECRET SERVICE - название группы, а не "отдел внешней разведки" ка это дословно переводится..

Зато, на сайте много черезвычайно приятной информации по истории группы и других материалов.
ABTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 21:11   #20
NoSmile
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 187
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

ABTOP, предполагаю, что мой английский будет во всех смыслах неубедительным. Кстати, если всё-таки случай вынудит написать непосредственно участникам - как правильно на английском обращаться к ним? Через "Mr."?

Предлагаю ещё один вариант: создать в международном разделе тему на английском, посвящённую тому, что можно было бы улучшить на сайте, и в этой теме ещё раз всё изложить. Тогда музыканты, возможно, смогут прочитать это сами.

Кстати, эффект от нашего обсуждения есть: заголовок в правом верхнем углу теперь называется News. Осталось только превратить его в полноценный раздел с перечислением всех последних новостей.
NoSmile вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU