SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Результаты опроса: Какая песня на альбоме "The Lost Box" вам понравилась больше всего?
Satellites 2 7.41%
If I Do 1 3.70%
Different 10 37.04%
Eyes Are Talking 0 0%
I Want You 2 7.41%
The Go-Between 6 22.22%
Upside Down 1 3.70%
Woman and Man 0 0%
Always a Fool 1 3.70%
It's Not Over 1 3.70%
Someone Can Open Your Heart 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 13:25   #101
provod67
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: омск
Сообщений: 257
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

NoSmile
Вот оно как! Я то глупый думал, что группа пришла нас песнями радовать. А оказывается - терпению учиться. Спасибо, что просветили. Надо им написать, чтоб еще пару лет потерпели, нет лучше десять. И песен писать больше не надо - вот мы натерпимся - и цели свои в жизни выполним. Сразу полегчало как-то, еще раз спасибо.
provod67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 19:21   #102
Эдик
Участник
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мда...Грустно однако...Точно говорят: Седина в бороду, бес в ребро.
Видать музыканты два века себе намеряли...
Эдик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 10:01   #103
ABTOP
Почётный форумчанин
 
Аватар для ABTOP
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Далёкая Северная Страна http://tranzista.com
Сообщений: 177
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я только что заметил пост про Дидье Маруани из Space...

Я не собираюсь его оправдывать, но мне кажется очень подозрительным, чтобы кто-то стал издавать диски на болванках большим тиражом. Ну ладно ещё несколько сотен может принести какую-то пользу за счёт экономии на гласс-мастере и пр., но тираж выжигать на сидишках - какая-то совсем странная и коммерчески бессмысленная практика.

Сдаётся мне, что этот экземпляр был творением шаловдивых пиратских ручонок... Я как-то читал об одном пареньке, который подобным образом видиотеку обрабатывал в 90-е: брал в прокат кассету с достаточно качественой копией фильма, переписывал её, а потом менял кассеты плёнками и, соответственно, ту копию, что похуже, возвращал в видиотеку, а ту, что получше - продавал ценителям кино..

Может тут чего-то похожее произошло?
ABTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 11:36   #104
Vladimi
Модератор
 
Аватар для Vladimi
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 864 раз(а) в 349 сообщениях
По умолчанию

Лично я о Маруани самого высокого мнения.
Ходил я несколько лет назад в кремль на концерт Ванессы Мэй. Концерт начался с задержкой в час. Длился он 50 мин, после чего Ванесса втихаря свалила к полному недоумению зала. Люди стали думать, что антракт. Фиг. После этого концерта я к Мэй потерял всякий интерес.
Был недавно на концерте Маруани. Он носился по сцене и залу около 4 часов. Вытаскивал на сцену ещё какую-то группу, три хора, космонавтов, собственных детей, были премьеры композиций, лазерное шоу. Настроение настоящего праздника. От предыдущего посещения его концерта осталось аналогичное впечатление.
Vladimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 05:59   #105
provod67
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: омск
Сообщений: 257
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

АВТОР
К моему большому сожалению ваша версия не верна - диск был куплен во время его апрельского концерта в Москве, можно сказать из его рук. Я тоже отношусь к нему уважительно благодаря счастливым восьмидесятым и его трудолюбию. Но этот факт очень сильно подорвал мое доверие к нему. Но то что сейчас делают наши любимые секретчики, я совсем не могу понять - зачем держать готовый материал полтора года?
provod67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 18:30   #106
NoSmile
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 187
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется (но это только домыслы), что задержка большей частью идёт не от музыкантов Secret Service, а от сложностей со звукозаписывающими компаниями. Вряд ли им очень уж интересно выпускать такой диск, поскольку неясно, кто его потенциальные покупатели. И в поисках взаимовыгодных условий может пройти немало времени.

Кстати, ситуация с декабрьским синглом Satellites уж точно не позволяет надеяться, что покупателей альбома будет много. Я попробовал найти какое-то упоминание об этом сингле в интернете - но ничего не находится, даже элементарно каталожный номер не получается выяснить. Будь он распространён среди частных коллекционеров, думаю, эта информация уже давно появилась бы на таких сайтах, как discogs. А так - был ли вообще этот сингл?..
NoSmile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 19:24   #107
cor70
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 79
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Странно всё это. Возможно шумиха вокруг нового альбома совсем ложная. Я тут на досуге захотел поискать в интернете в мп3 песен Secret Service с вокалом Микаэля, так и не нашёл....
cor70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 15:20   #108
NoSmile
Почётный форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 187
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Песни с вокалом Микаэля официально нигде не выходили. Они могут появиться только благодаря каким-нибудь энтузиастам, которые составят подобный сборник с прошедших концертов (насколько понимаю, планов выпускать такой официальный диск у музыкантов Secret Service нет). Но тут ещё проблема достать концертные записи в хорошем качестве. Для большинства концертов их вообще может не существовать (за исключением "Дискотек 80-х").
NoSmile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 21:39   #109
ABTOP
Почётный форумчанин
 
Аватар для ABTOP
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Далёкая Северная Страна http://tranzista.com
Сообщений: 177
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Помнится как лет 6 назад все так же обиделись на Сандру: выступала полчаса под полную фонограмму (с голосом!!!!), сама на себя не похожая, а потом свалила втихаря...

А альбом у Secret Service обязательно выйдет рано или поздно. Я в это верю.
Вопрос - как он будет звучать и на что будут похожи новые песни:
Порадуют ли они нас своим фирменным аналоговым звуком, или там будут употребляться плагины? (на последних студийных фотках у каждого наблюдалось по компьютеру) :-(
На что будут похожи новые песни? Насколько они будут далеки по звучанию от тех кассет, котрые мы когда-то заигрывали до дыр?
Много ли будет русификации?

Мне пока вериться в лучшее и почему-то кажется, что не так уж и долго ждать осталось..
А ещё, я надеюсь что столь долгое ожидание позитивно повлияет на качество материала. Я послушал пару новых песен Bad Boys Blue - вряд ли бы их так любили в 80е, если бы они исполняли вот эти свои новые песни.

Судя по демонстрашкам когда-то выложенным на сайте, ситуация с Secret Service обстоит намного лучше.

Последний раз редактировалось ABTOP; 18.06.2011 в 21:53. Причина: общее физическое состояние
ABTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 00:07   #110
Natalie
Почётный форумчанин
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Как администратор сайта, просто не могу не высказаться.
Никакой ложной шумихи вокруг альбома нет. В Интернете песни Секрет Сервис могут быть только с вокалом Улы, Микаель - это живой голос, который исполняет песни во время выступлений, в основном работает на гастролях. Конечно есть рабочие записи с его голосом, но официально это не распространено. Могут появляться только частные записи зрителей. Что касается декабрьского сингла. В Интернете его конечно нет. Планировался выпуск коллекционной серии, но пока притормозили, решили сначала выпустить альбом. С ним много работы, не только музыкальной, но и административной. Постараюсь уточнить этот вопрос при первом удобном случае.
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU