SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 02:00   #41
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 14.01.07 03:51. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Залил фильм-концерт When The Night Closes In (Sonet Film'85), продолжительность 22:06.
Качество, правда, весьма средненькое (MPEG-1, оцифровка, видимо, с VHS не первой свежести), но, к сожалению, лучшего пока найти не удалось.

Архив c концертом (223 mb) разбит на части (т.к. закачивалось по модему), примерно по 20 мб:

[links dead]
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:00   #42
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 15.01.07 17:19. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Я в полном восторге!

3 года назад видел по ТВ исполнение песни «Oh Susie». Уверен, что это был отрывок этого же концерта, хотя «Oh Susie» и из другого альбома. Зрители размахивали флагами как и в песне "Let us dance". Я рвал на себе волосы, что не смог записать (видак развалился по старости). После этоого побежал покупать новый.

Н-да, Хакансон выглядит уже немолодым на этом концерте. А на прошедшем месяц назад концерте участники на сцене казались куда моложе, чем за кулисами. Но при этом невозможно было понять блондины они или седые.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:01   #43
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 15.01.07 17:27. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


А ещё было приятно увидеть "носительниц" подпевающих женских голосов. А то как-то очень смущало - женщин в группе нет, а женские голоса явным образом присутствуют.
А Тим Норел и тут решил не светиться.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:01   #44
гость_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 19.01.07 22:19. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


to Denis Aka SBF

На каком сайте ты скачал этот фильм концерт? Так как у меня кабельный интернет, а не через модем, то мне будет гораздо удобнее скачать с оригинального сайта, чем частями закачивать файл. Да и дешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:01   #45
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 20.01.07 02:13. Заголовок: Re: [Re:гость]

--------------------------------------------------------------------------------


Vladimi пишет:

цитата:
Цитата:
3 года назад видел по ТВ исполнение песни «Oh Susie». Уверен, что это был отрывок этого же концерта, хотя «Oh Susie» и из другого альбома.

Возможно, так оно и есть - этот концерт на самом деле был длиннее (и содержал и более ранние композиции), а в видеофильм попали только песни 1985-го. Интересно, а где показывали такой клип (имееется ввиду, Суси)?

гость
Ну, если бы это видео можно было где-то скачать, я бы просто ссылку на оригинальный ресурс тут разместил. Данный концерт ко мне попал на диске, а не из интернета, поэтому выложил, как мог, модем всё-таки.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:01   #46
Vladimi_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 20.01.07 11:27. Заголовок: Re: [Re: Denis aka SBF]

--------------------------------------------------------------------------------


Denis aka SBF пишет:

цитата:
Цитата:
Интересно, а где показывали такой клип (имееется ввиду, Суси)?

МузТВ или MTV. Точно не помню, но клипом я бы это не назвал.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:02   #47
cman_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 22.01.07 12:25. Заголовок: Re: [Re:Vladimir]

--------------------------------------------------------------------------------


Nick_Krivoy Rog, Vladimir, На slil.ru установлены ограничения для нероссйиских пользователей. Временно закачал сюда:

.........

Должно скачиваться нормально. Через пару недель ссылки и файлы удалю.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:02   #48
cman_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 22.01.07 23:26. Заголовок: Re: [Re: Denis aka SBF]

--------------------------------------------------------------------------------


Denis aka SBF, спасибо за видео! Очень понравилось. Видел из него только одну композицию давно.

Странная и парадоксальная всё-таки сложилась ситуация с видео Secret Service. Ведь кто-то снимал. Где всё это только нормального качества? Ничего же нет. И клипы не показывают по ТВ ( в том числе, М6). Грустно и печально ...
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:03   #49
Vladimir_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 22.01.07 23:57. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


cman, спасибо, что откликнулись на просьбу!
Ограничение для нероссийских плзователей на slil.ru, в моём
случае не должно бы действовать, т.к. я скачиваю из Москвы, наверно
дело в чём-то другом...
Denis aka SBF, спасибо за то, что выложил видео!
p.s. Если у кого будут проблемы со скачиванием, то я могу выложить
в другом месте.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:04   #50
Va-Dim_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 23.01.07 11:36. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Вот ссылочка на клип L.A.Goodbye 1981 года, качество среднее, смотрится не плохо.
Secret Service - L.A.Goodbye (Original Clip)

[link dead]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU