SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2012, 02:17   #1
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 510
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 706 раз(а) в 216 сообщениях
По умолчанию Концерт в Екатеринбурге, 7 июня 2012 г.



7 июня в 19.00,
Дворец Молодёжи, Екатеринбург.


Информация
Интервью с Ульфом Валбергом + обсуждение


Решил создать отдельную тему, чтобы не путать с екатеринбургским концертом 2-х летней давности.


Кто-нибудь из наших форумчан идёт?

Я иду. Буквально вчера взял билеты, т.к. по личным причинам до последней недели была неопределённость с планами на июнь. Но всё-таки в очередной раз пропускать приезд Secret Service в Екатеринбург совсем не хотелось.

Любая информация по концерту, а также отзывы, материалы и прочее после его посещения приветствуются.

Последний раз редактировалось Denis K; 04.06.2012 в 00:36.
Denis K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 08:36   #2
Елена
Новичок
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 24.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочется верить, что концерт состоится ))
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 09:38   #3
provod67
Постоянный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: омск
Сообщений: 257
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

А вот интересно - разыгрываться будут старые CD, или новый альбом (который должен был быть отпечатан для Ярославля, но благополучно растворился в небытие)?
provod67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 22:28   #4
nafanya
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Челябинск/Снежинск
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сходили на концерт любимой группы в Екатеринбурге. Супер!!!В полном восторге. Ещё и открытку поймали с автографами, которые в зал бросали музыканты со сцены. Плюс календарь от Радио СИ всем на входе раздавали с фото группы. Сплошной позитив. Все хиты + одна новая песня с будущего альбома. Обидно, что не аншлаг в зале был. Тим Норел - Композитор с большой буквы! У меня дочь (15лет) лет стала их фанаткой ещё после прошлого концерта 2 года назад. И сегодня ладошки отбила от аплодисментов.
nafanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 01:23   #5
Denis K
Администратор
 
Аватар для Denis K
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 510
Благодарил(а): 902 раз(а)
Поблагодарили: 706 раз(а) в 216 сообщениях
По умолчанию

Привет всем!

Концерт был действительно отличный! Для меня - это первый раз, когда увидел группу "вживую", поэтому особо волнительный. Минут за 20 до начала шоу, поначалу огорчил полупустой зал. Но со временем народ стал собираться - свободных мест осталось не так уж и много, по крайней мере, глаза "не резали". С самого же начала послышались знакомые ноты - да это же Flash in the Night! Действительно, группа исполнила практически все свои старые хиты (включая и мой любимый When the Dancer... - чувства переполняли! ), плюс Different и Satellites.
Шоу длилось примерно часа полтора, но пролетели они в один миг, насколько слаженно и гармонично прошёл концерт. Эрландссон настоящий молодец, не побоюсь этого слова, он просто-напросто "управлял" настроением, творящимся в зале - несколько раз дружески выходил к зрителям первых рядов, отпускал забавные комментарии между песнями, да просто заряжал всех своей энергией. Насколько я поклонник именно Улы Хоканссона, но тут отдаю должное - Микаэль отработал на все сто.
Тим и Ульф, несомненно, также создавали особую атмосферу, а их энергетике и самоотдаче мог бы позавидовать любой музыкант. Особенно, я бы даже сказал, трогательным был момент исполнения Aux Deux Magots, когда Тим исполнял свои знаменитые сольные партии. И если Микаэль был "батарейкой", "энерджайзером" концерта, то Тим Норелл - несомненно, его душой. Ульф Валберг - ещё один источник позитива, за своим Roland'ом он выделывал такие вещи, что казалось, будто смотришь те самые классические видео Secret Service 30-летней давности, что мы так кропотливо собирали на заре нашего форума.
Не забуду и о Джеми с его зажигательной игрой на ударных - драйва было хоть отбавляй, и куда ж без бас-гитары Матса Линдберга? Приятно было увидеть ещё одного из давних участников Secret Service вживую.
В какой-то момент музыканты начали бросать зрителям то ли диски, то ли открытки - я не успел понять (скорее, второе - см. предыдущий пост nafanya). А в конце Ten O'Clock Postman Джеми "подарил" свои барабанные палочки, высоко запустив их в сторону зала .

Очередной приезд Secret Service в Екатеринбург, несомненно, удался, на мой взгляд. По крайней мере, я получил массу удовольствия от концерта. Что радует в сегодняшнем Secret Service: уж если они выступают, то отрабатывают программу на все 100%, никакой халтуры, фанеры и прочих омрачающих факторов. Камень в огород некоторых других звёзд 80-х, также выступающих в России.

Наверное, слишком много "воды" получилось в моём отзыве, слишком экспрессивно, по-другому не умею Но вот такие первые впечатления.

И немного фото. Прошу извинить за качество - часть снималось на телефон, часть на фотоаппарат, несколько "шумящий" в темноте. Ну и, конечно, делалось всё впопыхах, в самом разгаре, так что уж не судите строго.


















Спасибо nafanya за отзыв, ждём ещё!

Последний раз редактировалось Denis K; 08.06.2012 в 01:45.
Denis K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 11:43   #6
Ilya
Постоянный участник
 
Аватар для Ilya
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 61
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Отлично! Ребята, завидую вам, блин!
Ilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 20:09   #7
ОКСАНА
Участник
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 21
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Я тоже очень завидую! У меня с работой не получилось пойти. Я два предыдущих приезда не пропускала, а в этот раз обстоятельства были не на моей стороне. Эх, мне бы открыточку... А автографы никто не караулил?
ОКСАНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 21:22   #8
nafanya
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Челябинск/Снежинск
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выкладываю календарь и открытку с автографами

nafanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 21:55   #9
nafanya
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Челябинск/Снежинск
Сообщений: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полностью согласен с мнением Denis K по поводу выступления. "Эрландссон настоящий молодец"! Виртуозность игры Джеми на ударных просто завораживает! Не зря говорят:ударные-сердце любой группы. Он просто жонглировал палочками в каждой песне. Причём все музыканты, сложилось впечатление, получали не меньшее удовольствие, чем мы, находящиеся в зале. Они даже сфотографировались на свой фотоаппарат со стороны сцены на фоне публики в зале, которая просто "визжала от восторга". И, кстати, на прошлом концерте Джемми, играя, даже сломал одну палочку. Он тогда также подарил их залу. Одним словом, душа переполняется от восторга от увиденного и услышенного!
nafanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 22:25   #10
Мишун
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Secret Service не работают вживую, только полу-фонограмма. Ребята, опомнитесь...
Мишун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU