SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Архив старого форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 02:26   #1
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Secret Service в вашей жизни

Отправлено: 20.01.07 18:05. Заголовок: Secret Service в вашей жизни

--------------------------------------------------------------------------------


Какую роль сыграла музыка Secret Service в вашей жизни? У меня лично есть несколько моментов, когда музыка этой великой группы делала мою жизнь переломной. Например, музыка SS помогла мне сдать экзамены. Я незаметно включил плеер, и музыка в наушниках настолько воодушевила меня, что я сдал экзамен на отлично. Были ли в вашей жизни такие примеры, когда песни Secret Service кардинально меняли вашу жизнь?
 
Старый 03.12.2007, 02:26   #2
Va-Dim_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 21.01.07 00:11. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Музыка этой группы всегда со мной, и похоже навсегда пока я жив. Услышал впервые где-то в 4-ом классе, и всё, не смог растаться. Альбом "Ye-Si-Ca" был первым, что я услышал из ихнего репертуара. Потом с нетерпением следил за их творчеством, по сей день Secret Service остаётся моей любимой командой.
 
Старый 03.12.2007, 02:27   #3
Vada_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 21.01.07 18:59. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Музыка Secret Servis написанная сердцем продолжает вести свою тайную службу. Если зацепило-это навсегда, это навсегда.
 
Старый 03.12.2007, 02:27   #4
MAX FACTOR_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 22.01.07 00:06. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Впервые я услышал конечно "вспышку в ночи". Это было 1982 год. Отец привёз из Италии кассету с итальянского радио. Я её буквально затёр до дыр. Меня тогда юного пацана Вспышка такое впечатление произвело. Я и не знал даже название коллектива. Потом уже когда из каждого окна и каждого магнитофонного кассетника стали звучать песни с альбома Ye-Si-Ca я с помощью друзей узнал полную информацию про SS и записал их альбомы. В дальнейшем в студии звукозаписи в приемлемом качестве записали на аудио-кассету альбомы SS. Их музыка очень мелодичная и романтичная с запоминающимися мелодиями. И по праву считается одной из самых гармоничных среди себе подобных коллективов. Для меня они были первые. И когда я заболел synthpop и новой волной, именно благодря правильно сформированному музыкальному ориентиру в детстве группе Secret Service респект.
 
Старый 03.12.2007, 10:52   #5
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 22.01.07 19:17. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Думаю, у каждого из нас были неприятности на работе, в семье и т. д. Ты приходишь домой совершенно обессиленный, включаешь любимую группу, и все заботы отходят на второй план. Ты думаешь только о великолепной музыке, прекрасном вокале и все проблемы забываются сами собой.
 
Старый 03.12.2007, 10:53   #6
Ан_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 23.01.07 14:01. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Пожалуй это можно сказать о любой хорошей музыке. Тогда, это будет иметь название "Музыка в моей жизни"
 
Старый 03.12.2007, 10:53   #7
MAX FACTOR_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 23.01.07 23:19. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Любая музыка достойна быть уважения. И именно SS для кого-то имеет более глубокий смысл.
И я смотрю , что много молодёжи подсели на музыку SS. Что очень приятно и меня радует. Они не выпускают альбомы с 87 года. А молодое поколение рождённое после этого года знают их и слушают их. Приятно.
 
Старый 03.12.2007, 10:53   #8
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 25.01.07 00:06. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Люблю SS за жизнерадостную музыку. Посмотрите, что творится вокруг. Люди презирают друг друга, у всех свои заботы, и никто не обращает внимание на прекрасное, доброе, вечное. В нас исчезла частичка романтики...
SS дают мне силы для новых начинаний, их музыка, такая именно добрая и вечная, всегда оставляет в моем сердце частичку прекрасного, романтического, чего так не хватает в современном мире.
 
Старый 03.12.2007, 10:59   #9
fdds_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 25.01.07 01:04. Заголовок: Re: [Re:MAX FACTOR ]

--------------------------------------------------------------------------------


MAX FACTOR пишет:

цитата:
Цитата:
И я смотрю , что много молодёжи подсели на музыку SS. Что очень приятно и меня радует. Они не выпускают альбомы с 87 года. А молодое поколение рождённое после этого года знают их и слушают их. Приятно.


Не думаю я, что так много молодежи слушают SS. Я наверное самый молодой на этом форуме, мне всего-то 21. Даже молодые люди, которые увлекаются зарубежной музыкой того периода просто ничего не слышали о них. Правда кому давал послушать - все в восторге были от ихней музыки. Настояшее искусство, настояшая романтика в потоке той дряни, что льется с наших радиоприемников и телевизоров.
 
Старый 03.12.2007, 11:00   #10
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 25.01.07 08:40. Заголовок: Re: [Re:fdds]

--------------------------------------------------------------------------------


fdds пишет:

цитата:
Цитата:
Я наверное самый молодой на этом форуме, мне всего-то 21

Нет, самый молодой на форуме - это я. Мне скоро будет 16 лет. А Secret Service я слушаю с 14-ти лет.
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU