SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Основной форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 02:18   #81
Наталья_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 08.04.07 20:23. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


привет всем!откликнитесь кто знает эл. адрес русской редакции sveriges radio!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:18   #82
aLEX_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 08.04.07 23:43. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


может поможет:

http://www.sr.se/cgi-bin/Internation...Artikel=945795
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:19   #83
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 02.09.07 03:11. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Привет всем!
Давно что-то меня здесь не было..

Разместил сегодня видео Flash In The Night (не клип, альтернативное) для одного хорошего человека, и подумал, что ссылки, возможно, пригодятся и нашим форумчанам. Это видео года два назад выкладывали на форуме итало-диско.ру. Скриншот клипа ниже.



[links dead]
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:20   #84
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 03.09.07 18:18. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Недавно на youtube.com появилcя еще один редкий клип Secret Service. Вот ссылка:

Dancing In Madness
http://www.youtube.com/watch?v=NsYPbUFvds4
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:21   #85
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 05.09.07 14:47. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Отправил в видеообменник клип Ye Si Ca (live). Вообще-то года два назад я его уже выкладывал в основной обменник, но пожатым в DivX и небольшого размера, по причине медленного коннекта. Теперь таких проблем больше нет, поэтому решил выложить его повторно, в том виде, в котором он у меня имеется (MPEG1, ~29 mb). Качество должно быть получше.

........

И ещё, может кто из форумчан посоветует - какую программу лучше всего использовать для скачивания клипов с YouTube себе на компьютер? Раньше я пользовался утилитой YouTube Downloader, но в последнее время она стала глючить и ничего не загружает, её переустановка также не помогла...
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:21   #86
Nick_Krivoy Rog_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 05.09.07 16:45. Заголовок: Re: [Re: Denis aka SBF]

--------------------------------------------------------------------------------


Denis aka SBF пишет:

цитата:
Цитата:
И ещё, может кто из форумчан посоветует - какую программу лучше всего использовать для скачивания клипов с YouTube себе на компьютер? Раньше я пользовался утилитой YouTube Downloader, но в последнее время она стала глючить и ничего не загружает, её переустановка также не помогла...

Все программы для качания с Ю-Туб уже, кажется, бесполезны. С этого месяца видеосервис YouTube ставит фильтрацию видео, соблюдение авторских прав или еще что-то, так что качалки с Ю-Туба уже, видимо, не действуют. У меня тоже самое. Зря только время тратить. Сам бы себе Dancing In Madness скачал, но, видно, не судьба.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:21   #87
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 05.09.07 17:22. Заголовок: Re: [Re:Nick_Krivoy Rog]

--------------------------------------------------------------------------------


Nick_Krivoy Rog , действительно, что-то я об этом не подумал.
Но пока смотрел Dancing In Madness по твоей ссылке выше, в голову пришла мысль - но где-то же в кэше должно временно храниться скачанное потоковое видео, пусть даже до закрытия страницы с клипом. Посетил папку с временными файлами броузера, и наткнулся там на подозрительный файл get_video размером в 7 Мб. Приделываем к нему расширение .mpg (или .avi) - и всё, искомый клип проигрывается на всех опробованных мною плеерах

Клип Dancing In Madness уже в обменнике
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:22   #88
NoSmile_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 05.09.07 19:41. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


Не знаю, как насчёт программ, а вот сервис http://keepvid.com/ по-прежнему прекрасно работает. Нужно вставить туда ссылку на страницу с файлом, и взамен выдаётся ссылка на тот же самый файл get_video.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:22   #89
y@n_d_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 07.10.07 16:10. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------


В кэше браузера файл есть, его достаете и меняете расширение, у меня работает!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 02:23   #90
Theddy_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 13.10.07 00:02. Заголовок: Re: [Re: Denis aka SBF]

--------------------------------------------------------------------------------


И все таки что-то не так. У меня, правда, сейчас многих проигрывателей на машине не установлено, но Winamp 5.08 Dancing In Madness не крутит. Крутит только звук, причем на сильно увеличенной скорости Посмотрел при помощи JetAudio. Надо бы этот клип во что-нибудь перекодировать...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU