SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service  


Вернуться   SECRET-SERVICE.SU / Форум поклонников Secret Service > SECRET SERVICE > Архив старого форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 01:05   #1
io33_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А просто так!

Отправлено: 30.04.04 23:05. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Вот сижу ,в наушниках на всю катушку Friday Night.Жаль,что ее здесь редко вспоминают.Помню,когда мне было лет 10-12,ее припев произвел на меня такое впечатление,что до сих пор отойти не могу.А 20 лет прошло.Обожаю SS.Так и хочется сказать:«Умели!!»
I Know,Cutting Corners....Да практически все их песни замечательны!Извените за ошибки,немного нетрезвый
Был очень удивлен и рад,что есть такой сайт,звоните в Питер,будем дружитьМне 32.
P.S.Не успел дописать,а уже 5 просмотров,это радует,пусть этот сайт не умрет никогда!!И не относитесь так серьезно к музыке Secret Service,она легкая,и в этом ее прелесть!

io33@yandex.ru
Игорь
 
Старый 03.12.2007, 01:05   #2
io33_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 27.09.04 23:51. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Купил новые колонки,сабвуфер....послушал Secret Service,я в шоке.Ударники,тарелочки,все живое,красота-то какая!
 
Старый 03.12.2007, 01:06   #3
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отправлено: 28.09.04 03:00. заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


особенно в первых двух альбомах, ударные там просто здорово звучат!
 
Старый 03.12.2007, 01:06   #4
Snovit_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 28.09.04 18:05. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Мне тоже очень нравится Friday Night!
 
Старый 03.12.2007, 01:06   #5
io33_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 03.10.04 22:44. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


А в последнее время все больше Angel of Wheels.Особенно где And then we fly {roll on on eight} ,ну здорово!Что еще сказать...
 
Старый 03.12.2007, 01:07   #6
io33_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 03.10.04 22:45. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Кстати,а что такое Ye Si Ca?Это как -нибудь переводится?Интересно..
 
Старый 03.12.2007, 01:07   #7
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 04.10.04 01:14. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Помню, в гостевой однажды высказывалось мнение, что Ye-Si-Ca это просто имя Jessica, произнесённое по слогам. Хотя, может, это и не так

Ещё хотелось бы вспомнить из раннего SS песню King & Queen. Не знаю, но что-то меня в ней цепляет...
 
Старый 03.12.2007, 01:07   #8
Nightcruiser_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 04.10.04 07:09. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Вряд ли всё так просто с Ye Si Ca. Связь с именем Jessica строится просто на фонетическом совпадении. Если послушать текст песни: «She sang ye-si-ca», то причём здесь имя? По-моему, эти слова (слово) могут быть из языка «аборигенов» какого-нибудь тропического курортного региона, типа Гавайских островов или Бали, так как в музыкальном сопровождении слышны некоторые отзвуки традиционной музыки из этих мест. Или же это - слэнговое выражение того времени. А вот ещё «версия»:

Ye = Yeah = Да (англ.)
Si = Да (исп.)
Ca =??? Да (на каком языке???)
 
Старый 03.12.2007, 01:08   #9
Denis aka SBF_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отправлено: 04.10.04 12:29. заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


интересное предположение :d
 
Старый 03.12.2007, 01:08   #10
io33_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправлено: 04.10.04 15:01. Заголовок:

--------------------------------------------------------------------------------


Помню как-то на одних брюках видел лейбл с надписью YeSiCa.Удивился очень.Все-таки и мне кажется,просто слэнговое выражение..
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
©2003 - 2024, SECRET-SERVICE.SU